Сергей Шнуров работает над альбомом детских песен - «Новости музыки» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Сергей Шнуров работает над альбомом детских песен - «Новости музыки»

Федеральное агентство новостей сообщило вчера о том, что известный шоумен и лидер скандально известной группы "Ленинград" Сергей Шнуров активно готовится к выпуску альбома с песнями для детей.

Шнуров заявил, что надеется, что уже в следующем году, после того, как группа откатает свое 20-летие, он с новыми силами вернется к работе над этим альбомом.

Отметим, что опыт работы с детскими песнями у Сергея Шнурова уже имеется. Он в прошлом году написал песню для телепередачи "С добрым утром, малыши".

Федеральное агентство новостей сообщило вчера о том, что известный шоумен и лидер скандально известной группы "Ленинград" Сергей Шнуров активно готовится к выпуску альбома с песнями для детей. Шнуров заявил, что надеется, что уже в следующем году, после того, как группа откатает свое 20-летие, он с новыми силами вернется к работе над этим альбомом. Отметим, что опыт работы с детскими песнями у Сергея Шнурова уже имеется. Он в прошлом году написал песню для телепередачи "С добрым утром, малыши".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика