Звезда "Игры престолов" поддержала беженцев - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Звезда "Игры престолов" поддержала беженцев - «Актёры»

Звезда "Игры престолов" Лина Хиди сейчас снимается в новом фильме в роли сотрудницы службы иммиграции, определяющей судьбу беженцев в Великобритании – и лично столкнулась с "нечеловеческим", по ее словам, отношением к тем, кто ищет убежища в странах Евросоюза. Впечатленная увиденным, в интервью The Guardian Лина Хиди выступила в поддержку беженцев.
"Я понимаю, что это вопросы безопасности, вопросы проверки безопасности, но ведь всё это можно организовать с куда большей человечностью и состраданием", рассуждает актриса в интервью The Guardian. "Это ужасно – что после такого пути, который проделали эти люди, после всех ужасов, через которые они прошли, их немедленно встречают с подозрением и страхом".

"Я понимаю, что вопрос беженцев - это глобальный кризис, но мы позабыли о том факте, что это не просто "проблема", это люди, это живые существа. А мы их обезличиваем".


Звезда "Игры престолов" Лина Хиди сейчас снимается в новом фильме в роли сотрудницы службы иммиграции, определяющей судьбу беженцев в Великобритании – и лично столкнулась с "нечеловеческим", по ее словам, отношением к тем, кто ищет убежища в странах Евросоюза. Впечатленная увиденным, в интервью The Guardian Лина Хиди выступила в поддержку беженцев. "Я понимаю, что это вопросы безопасности, вопросы проверки безопасности, но ведь всё это можно организовать с куда большей человечностью и состраданием", рассуждает актриса в интервью The Guardian. "Это ужасно – что после такого пути, который проделали эти люди, после всех ужасов, через которые они прошли, их немедленно встречают с подозрением и страхом". "Я понимаю, что вопрос беженцев - это глобальный кризис, но мы позабыли о том факте, что это не просто "проблема", это люди, это живые существа. А мы их обезличиваем".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика