Жена Стаса Михайлова трогательно поздравила мужа с днем рождения - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Жена Стаса Михайлова трогательно поздравила мужа с днем рождения - «Новости»

Стас Михайлов с семьей
Жена Стаса Михайлова трогательно поздравила мужа с днем рождения

К ее словам присоединилась и дочь Ева

Жена Стаса Михайлова Инна поздравила любимого мужа с днем рождения в своем «Инстаграме». Она написала трогательный пост, где снова призналась супругу в любви: «Иногда удивляюсь своему везению и удачливости. У меня есть ты» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).

«Ради тебя я всегда держу себя в тонусе, стараюсь быть лучше, всегда улыбаюсь сама себе, когда вспоминаю тебя. Ты обещал сделать меня счастливой и сдержал слово. Поздравляю и люблю тебя, дорогой мой. С днем рождения», — пишет Инна в своем микроблоге.

Супруга дважды подчеркнула, что очень счастлива от того, что у нее есть в жизни человек, в котором можно быть уверенной на 100%: «Ты добрый, мудрый, понимающий, но главное у тебя огромное сердце!» В конце поздравления Инна поблагодарила мужа «за все». К ее словам присоединилась и дочка Ева.


Стас Михайлов с семьей Жена Стаса Михайлова трогательно поздравила мужа с днем рождения К ее словам присоединилась и дочь Ева Жена Стаса Михайлова Инна поздравила любимого мужа с днем рождения в своем «Инстаграме». Она написала трогательный пост, где снова призналась супругу в любви: «Иногда удивляюсь своему везению и удачливости. У меня есть ты» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru). «Ради тебя я всегда держу себя в тонусе, стараюсь быть лучше, всегда улыбаюсь сама себе, когда вспоминаю тебя. Ты обещал сделать меня счастливой и сдержал слово. Поздравляю и люблю тебя, дорогой мой. С днем рождения», — пишет Инна в своем микроблоге. Супруга дважды подчеркнула, что очень счастлива от того, что у нее есть в жизни человек, в котором можно быть уверенной на 100%: «Ты добрый, мудрый, понимающий, но главное у тебя огромное сердце!» В конце поздравления Инна поблагодарила мужа «за все». К ее словам присоединилась и дочка Ева.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика