Николас Кейдж получил серьезную травму на съемках - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Николас Кейдж получил серьезную травму на съемках - «Актёры»

Николас Кейдж на съемках нового фильма 211 в Болгарии сломал ногу.

53-летний актер упал при выполнении одного из трюков в киноцентре Бояна в Софии и повредил лодыжку.

Кейдж был доставлен в клинику Военно-медицинской академии болгарской столицы, где ему рекомендовали оперативное лечение.

Однако команда знаменитости после консультации с его личным врачом решила срочно переправить его для дальнейшего лечения в США.
Сообщается, что он срочно отправился в Лос-Анджелес, где и будет прооперирован.

Николас Кейдж прибыл в Болгарию на съемки картины 211 в середине апреля и должен был пробыть там около трех недель. В новой киноленте актер сыграет полицейского.


Николас Кейдж на съемках нового фильма 211 в Болгарии сломал ногу. 53-летний актер упал при выполнении одного из трюков в киноцентре Бояна в Софии и повредил лодыжку. Кейдж был доставлен в клинику Военно-медицинской академии болгарской столицы, где ему рекомендовали оперативное лечение. Однако команда знаменитости после консультации с его личным врачом решила срочно переправить его для дальнейшего лечения в США. Сообщается, что он срочно отправился в Лос-Анджелес, где и будет прооперирован. Николас Кейдж прибыл в Болгарию на съемки картины 211 в середине апреля и должен был пробыть там около трех недель. В новой киноленте актер сыграет полицейского.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика