Менструальная чаша: преимущества и недостатки - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Менструальная чаша: преимущества и недостатки - «Новости»

Как использовать менструальную чашу?
Менструальная чаша: преимущества и недостатки

Теперь женщины делятся не только на тех, что предпочитает прокладки и тех, кто больше любит тампоны

У россиянок появился третий вариант — менструальные чаши. Они выполнены из силикона и похожи на бокал без платформы: только емкость и ножка. Материал чаши не идеально гладкий: в нем есть микро-отверстия, не допускающие проливания, но обеспечивающие вентиляцию. Может быть нанесен небольшой рельеф. Все вместе это не дает гигиеническому средству «присосаться» к телу.

Чаши обычно выпускаются в двух размерах: для нерожавших женщин и тех, кто уже завел детей. Это куда скромнее, чем 5−6 размеров в линейке тампонов. Поэтому идеально подобрать чашу бывает сложно. А еще многим не сразу удается научиться вставлять и вынимать чашу.

Использовать чаши можно многократно. Достаточно вылить содержимое, вымыть — и можно снова пользоваться. Это гораздо приятнее для бюджета, чем регулярная покупка одноразовых принадлежностей.

Удобство капы состоит в том, что длительность ее ношения ограничена только ее объемом. Нет никаких оснований вынимать ее каждые три-четыре часа. Если выделения не обильные, можно не проводить никаких манипуляций в течении всего рабочего дня или целой ночи.


Как использовать менструальную чашу? Менструальная чаша: преимущества и недостатки Теперь женщины делятся не только на тех, что предпочитает прокладки и тех, кто больше любит тампоны У россиянок появился третий вариант — менструальные чаши. Они выполнены из силикона и похожи на бокал без платформы: только емкость и ножка. Материал чаши не идеально гладкий: в нем есть микро-отверстия, не допускающие проливания, но обеспечивающие вентиляцию. Может быть нанесен небольшой рельеф. Все вместе это не дает гигиеническому средству «присосаться» к телу. Чаши обычно выпускаются в двух размерах: для нерожавших женщин и тех, кто уже завел детей. Это куда скромнее, чем 5
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика