Солнцезащитные очки: какими они должны быть? - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Солнцезащитные очки: какими они должны быть? - «Новости»

Какими должны быть солнцезащитные очки?
Солнцезащитные очки: какими они должны быть?

Если вы еще не купили себе солнцезащитные очки, срочно отправляйтесь в магазин!

Выбранные очки должны вам нравиться. Если симпатии к аксессуару вы не испытываете и купли его только «чтобы было», то вряд ли вы будете им пользоваться. А что толку от очков, лежащих в сумочке? Его нет. Нам нужны очки, способные защитить глаза и уберечь кожу вокруг них от морщин. Поэтому не покупайте очки в обеденный перерыв, выделите на это побольше времени.

Примеряя все приглянувшиеся модели, не стойте столбом. Попробуйте покрутить головой, наклонить ее вперед. Очки должны сидеть комфортно, не сдавливать виски и не спускаться к носу.

Затем стоит обратить внимание, насколько гармонично очки сочетаются с вашим лицом, и оставить среди претендентов на покупку те, что украшают вас, а не портят.

Если очки будут у вас в единственном экземпляре, стоит предпочесть более классические, подходящие ко всему варианты. Но если вы можете позволить себе несколько пар — не ставьте рамки. Возьмите что-нибудь яркое и позитивное. Возможно, необычной формы.

Приобретать очки лучше всего в офтальмологических салонах или в бутиках, где представлены не только очки, но и другие аксессуары и одежда понравившейся вам марки. Там вы почти не рискуете приобрести подделку, не обладающую нужными солнцезащитными свойствами.


Какими должны быть солнцезащитные очки? Солнцезащитные очки: какими они должны быть? Если вы еще не купили себе солнцезащитные очки, срочно отправляйтесь в магазин! Выбранные очки должны вам нравиться. Если симпатии к аксессуару вы не испытываете и купли его только «чтобы было», то вряд ли вы будете им пользоваться. А что толку от очков, лежащих в сумочке? Его нет. Нам нужны очки, способные защитить глаза и уберечь кожу вокруг них от морщин. Поэтому не покупайте очки в обеденный перерыв, выделите на это побольше времени. Примеряя все приглянувшиеся модели, не стойте столбом. Попробуйте покрутить головой, наклонить ее вперед. Очки должны сидеть комфортно, не сдавливать виски и не спускаться к носу. Затем стоит обратить внимание, насколько гармонично очки сочетаются с вашим лицом, и оставить среди претендентов на покупку те, что украшают вас, а не портят. Если очки будут у вас в единственном экземпляре, стоит предпочесть более классические, подходящие ко всему варианты. Но если вы можете позволить себе несколько пар — не ставьте рамки. Возьмите что-нибудь яркое и позитивное. Возможно, необычной формы. Приобретать очки лучше всего в офтальмологических салонах или в бутиках, где представлены не только очки, но и другие аксессуары и одежда понравившейся вам марки. Там вы почти не рискуете приобрести подделку, не обладающую нужными солнцезащитными свойствами.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика