Григорьев-Апполонов сломал ребро - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Григорьев-Апполонов сломал ребро - «Новости»

АНДРЕЙ ГРИГОРЬЕВ-АПОЛЛОНОВ
Григорьев-Апполонов сломал ребро

Пресса сообщает, что артист получил травму по неосторожности

СМИ узнали о том, что Андрей Григорьев-Апполонов получил травму. Певец обратился за помощью в одно из медицинских учреждений. Журналисты утверждают, что результат компьютерной томографии Андрея показал, что он сломал ребро.

Артист травмировался из-за неосторожности. Несмотря на перелом, Григорьев-Апполонов продолжил свои гастроли и выступил с концертом во Владивостоке. Напомним, что пару лет назад певец попал в реанимацию. Но когда журналисты обратились к менеджеру коллектива за комментариями, им сообщили, что слухи о плохом самочувствии Андрея были сильно преувеличены.


АНДРЕЙ ГРИГОРЬЕВ-АПОЛЛОНОВ Григорьев-Апполонов сломал ребро Пресса сообщает, что артист получил травму по неосторожности СМИ узнали о том, что Андрей Григорьев-Апполонов получил травму. Певец обратился за помощью в одно из медицинских учреждений. Журналисты утверждают, что результат компьютерной томографии Андрея показал, что он сломал ребро. Артист травмировался из-за неосторожности. Несмотря на перелом, Григорьев-Апполонов продолжил свои гастроли и выступил с концертом во Владивостоке. Напомним, что пару лет назад певец попал в реанимацию. Но когда журналисты обратились к менеджеру коллектива за комментариями, им сообщили, что слухи о плохом самочувствии Андрея были сильно преувеличены.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика