Бьюти-инвентаризация: какой макияж будет в тренде этим летом - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бьюти-инвентаризация: какой макияж будет в тренде этим летом - «Новости»

В моде макияж в стиле нюд
Бьюти-инвентаризация: какой макияж будет в тренде этим летом

Время ревизии в косметичках и на туалетных столиках официально пришло. А вдохновиться помогут образы, которые предложили визажисты с прошедших модных недель

Светлая полоса

В моде вездесущий нюд со своей деликатностью, сдержанностью и уместностью везде и всегда. Но капели, распускающиеся почки и первая трава не дают нам покоя — поэтому яркие, контрастные полосы на веках вполне оправданны. Дайте волю фантазии — как предлагают визажисты с показов Spring-Summer 2017. Для воссоздания предложенных образов лучше всего подойдут кремовые плотные тени с хорошим, стойким пигментом.

Выбирайте кремовые плотные тени со стойким пигментом

Наносить их можно пальцами, но для того, чтобы получилась актуальная геометрическая форма, стоит воспользоваться специальными полосками для макияжа и кистями.

Поцелованная огнем

Девушки, чье лицо усыпано веснушками, дождались своего звездного часа — веселая россыпь на носу актуальна как никогда. Если же своих веснушек у вас нет, это легко исправить.

Веснушки - в тренде

Визажисты предлагают несколько способов: использовать оригинальные полоски с хной, которые отпечатываются на коже минимум на неделю, или же самостоятельно разрисовывать лицо при помощи обычного карандаша для бровей. Выбирайте светлые оттенки, разработанные для блондинок, — они будут смотреться наиболее деликатно и естественно.

На волне

Морские оттенки лаков для ногтей весьма актуальны

С минимализмом, коснувшимся и нейл-трендов (в ходу «чистые» нюдовые ногти и лаконичные геометрические узоры, выполненные черным лаком), конкурирует эстетика лихих цветастых восьмидесятых. Неон, металлик, вибрация цвета — такова альтернатива пуританскому бежу и скромному розовому. Сочетайте их друг с другом, но не увлекайтесь нейл-артом.


В моде макияж в стиле нюд Бьюти-инвентаризация: какой макияж будет в тренде этим летом Время ревизии в косметичках и на туалетных столиках официально пришло. А вдохновиться помогут образы, которые предложили визажисты с прошедших модных недель Светлая полоса В моде вездесущий нюд со своей деликатностью, сдержанностью и уместностью везде и всегда. Но капели, распускающиеся почки и первая трава не дают нам покоя — поэтому яркие, контрастные полосы на веках вполне оправданны. Дайте волю фантазии — как предлагают визажисты с показов Spring-Summer 2017. Для воссоздания предложенных образов лучше всего подойдут кремовые плотные тени с хорошим, стойким пигментом. Выбирайте кремовые плотные тени со стойким пигментом Наносить их можно пальцами, но для того, чтобы получилась актуальная геометрическая форма, стоит воспользоваться специальными полосками для макияжа и кистями. Поцелованная огнем Девушки, чье лицо усыпано веснушками, дождались своего звездного часа — веселая россыпь на носу актуальна как никогда. Если же своих веснушек у вас нет, это легко исправить. Веснушки - в тренде Визажисты предлагают несколько способов: использовать оригинальные полоски с хной, которые отпечатываются на коже минимум на неделю, или же самостоятельно разрисовывать лицо при помощи обычного карандаша для бровей. Выбирайте светлые оттенки, разработанные для блондинок, — они будут смотреться наиболее деликатно и естественно. На волне Морские оттенки лаков для ногтей весьма актуальны С минимализмом, коснувшимся и нейл-трендов (в ходу «чистые» нюдовые ногти и лаконичные геометрические узоры, выполненные черным лаком), конкурирует эстетика лихих цветастых восьмидесятых. Неон, металлик, вибрация цвета — такова альтернатива пуританскому бежу и скромному розовому. Сочетайте их друг с другом, но не увлекайтесь нейл-артом.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика