Младший сын Арнольда Шварценеггера страдает ожирением - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Младший сын Арнольда Шварценеггера страдает ожирением - «Новости шоу-бизнеса»

Младший сын Арнольда Шварценеггера, 19-летий Кристофер, на днях на улице был замечен в компании своей мамы Марии Шрайвер и старшей сестренки Кэтрин. Знаменитое семейство подловили папарацци.

Публика просто поразилась тому, как выглядит Кристофер. Сын знаменитых спортсменов реально страдает от ожирения и одышки. И это в то время, как его отец и в свои 69 лет находится в отличной физической форме и следит за своей внешностью.

Западная пресса утверждает, что Кристофер, который в прошлом году поступил в Мичиганский университет, осознал ту угрозу, которая явно нависла над его здоровьем и тут же начал заниматься спортом. Но специалисты рекомендуют парню перейти на здоровое питание. Как только возможно, члены семьи Кристофера ему помогают в этом вопросе, но парень все равно периодически срывается на сладости и фаст-фуд.

Надо сказать, сын Шварценеггера в 13-летнем возрасте во время серфинга получил многочисленные травмы и переломы. Именно тогда парень начал набирать лишний вес, восстанавливаясь несколько долгих месяцев.

Младший сын Арнольда Шварценеггера, 19-летий Кристофер, на днях на улице был замечен в компании своей мамы Марии Шрайвер и старшей сестренки Кэтрин. Знаменитое семейство подловили папарацци. Публика просто поразилась тому, как выглядит Кристофер. Сын знаменитых спортсменов реально страдает от ожирения и одышки. И это в то время, как его отец и в свои 69 лет находится в отличной физической форме и следит за своей внешностью. Западная пресса утверждает, что Кристофер, который в прошлом году поступил в Мичиганский университет, осознал ту угрозу, которая явно нависла над его здоровьем и тут же начал заниматься спортом. Но специалисты рекомендуют парню перейти на здоровое питание. Как только возможно, члены семьи Кристофера ему помогают в этом вопросе, но парень все равно периодически срывается на сладости и фаст-фуд. Надо сказать, сын Шварценеггера в 13-летнем возрасте во время серфинга получил многочисленные травмы и переломы. Именно тогда парень начал набирать лишний вес, восстанавливаясь несколько долгих месяцев.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика