Полина Гагарина снова стала мамой - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Полина Гагарина снова стала мамой - «Новости шоу-бизнеса»

В прошедшую среду Полина Гагарина, наконец-то, официально подтвердила информацию о своей беременности и это при том, что многие СМИ пишут, что певица уже стала мамой во второй раз.
30-летняя певица долгое время скрывала свою вторую беременность, но на днях в Инстаграм опубликовала фотографию, на которой позирует на пляже с округлившимся животом. Получается, что Полина подтвердила свое интересное положение уже родив. Журналисты пишут, что это радостное событие случилось 26 апреля, в одной из московских клиник. Пол ребенка пока неизвестен.
Напомним, что у Полины есть 9-летний сын от брака с Петром Кисловым, а вот для ее нынешнего мужа, 39-летнего фотографа Дмитрия Исхакова, родившийся ребенок станет первенцем.

В прошедшую среду Полина Гагарина, наконец-то, официально подтвердила информацию о своей беременности и это при том, что многие СМИ пишут, что певица уже стала мамой во второй раз. 30-летняя певица долгое время скрывала свою вторую беременность, но на днях в Инстаграм опубликовала фотографию, на которой позирует на пляже с округлившимся животом. Получается, что Полина подтвердила свое интересное положение уже родив. Журналисты пишут, что это радостное событие случилось 26 апреля, в одной из московских клиник. Пол ребенка пока неизвестен. Напомним, что у Полины есть 9-летний сын от брака с Петром Кисловым, а вот для ее нынешнего мужа, 39-летнего фотографа Дмитрия Исхакова, родившийся ребенок станет первенцем.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика