Новый клип группы "Ленинград", "Экстаз", бьет все рекорды просмотров - «Новости музыки» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Новый клип группы "Ленинград", "Экстаз", бьет все рекорды просмотров - «Новости музыки»



В сети появился новый клип группы "Ленинград", который уже наделал много шума, на композицию "Экстаз". Однако, видео, опубликованное на YouTube-канале, требует подтверждения совершеннолетия.
Почти за час 10-минутный клип "Ленинграда" набрал около 70 тысяч просмотров. Стоит заметить, что "Экстаз", продолжая традиции клипов "Экспонат" и "Кольщик", больше похож на короткометражный фильм, в котором рассказана история любви утонченной владелицы художественной галереи и автомеханика маргинального вида. После случайной встречи между ними разгорается искра страсти, ну, а что случится с героями потом, смотрите сами.

Напомним, в ролике снялись Светлана Ходченкова и Антон Филипенко, которые так же вместе снимались в фильме "28 панфиловцев". И для родителей несовершеннолетних детей: в клипе присутствуют постельные сцены и звучит ненормативная лексика.
Смотреть видео: Новый клип группы "Ленинград", "Экстаз", бьет все рекорды просмотров / Сегодня в 01:34

В сети появился новый клип группы "Ленинград", который уже наделал много шума, на композицию "Экстаз". Однако, видео, опубликованное на YouTube-канале, требует подтверждения совершеннолетия. Почти за час 10-минутный клип "Ленинграда" набрал около 70 тысяч просмотров. Стоит заметить, что "Экстаз", продолжая традиции клипов "Экспонат" и "Кольщик", больше похож на короткометражный фильм, в котором рассказана история любви утонченной владелицы художественной галереи и автомеханика маргинального вида. После случайной встречи между ними разгорается искра страсти, ну, а что случится с героями потом, смотрите сами. Напомним, в ролике снялись Светлана Ходченкова и Антон Филипенко, которые так же вместе снимались в фильме "28 панфиловцев". И для родителей несовершеннолетних детей: в клипе присутствуют постельные сцены и звучит ненормативная лексика. Смотреть видео: Новый клип группы "Ленинград", "Экстаз", бьет все рекорды просмотров / Сегодня в 01:34
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика