Ольга Бузова анонсировала свой первый сольный концерт - «Новости музыки» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ольга Бузова анонсировала свой первый сольный концерт - «Новости музыки»

Похоже, музыкальная карьера Ольги Бузовой ползет в гору. На днях телеведущая анонсировала свой первый сольный концерт. Ну, а пока ее фанаты гадают, получится ли у Ольги окупить затраты на постановку шоу. Что самое интересное, Бузова не раз отмечала, что съемки клипов она оплачивает сама. Однако, журналисты давно выяснили, что это не так и у нее есть богатый спонсор, о котором мы писали совсем недавно.
Пока известно, что постановка шоу обойдется Ольге в два миллиона рублей. А еще нужно будет оплатить костюмы, гонорары музыкантам и танцорам, будут и другие траты. Еще маленькая проблема в том, что в репертуаре телеведущей всего 4 песни, а этого мало для сольника, ей явно потребуются деньги на запись новых песен.
Осилит ли это знаменитость, вопрос. Но, судя по ее рекламным постам в Инстаграм, за рекламу которых Ольга берет большие суммы, осилит.

Похоже, музыкальная карьера Ольги Бузовой ползет в гору. На днях телеведущая анонсировала свой первый сольный концерт. Ну, а пока ее фанаты гадают, получится ли у Ольги окупить затраты на постановку шоу. Что самое интересное, Бузова не раз отмечала, что съемки клипов она оплачивает сама. Однако, журналисты давно выяснили, что это не так и у нее есть богатый спонсор, о котором мы писали совсем недавно. Пока известно, что постановка шоу обойдется Ольге в два миллиона рублей. А еще нужно будет оплатить костюмы, гонорары музыкантам и танцорам, будут и другие траты. Еще маленькая проблема в том, что в репертуаре телеведущей всего 4 песни, а этого мало для сольника, ей явно потребуются деньги на запись новых песен. Осилит ли это знаменитость, вопрос. Но, судя по ее рекламным постам в Инстаграм, за рекламу которых Ольга берет большие суммы, осилит.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика