Дану Борисову звездные друзья принудительно отправили в реабилитационную клинику - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Дану Борисову звездные друзья принудительно отправили в реабилитационную клинику - «Новости»

Друзья переживают за Дану Борисову
Дану Борисову звездные друзья принудительно отправили в реабилитационную клинику

Только у нас: главный редактор WomanHit.ru Лена Ленина рассказывает, на какие уловки пришлось пойти, чтобы помочь телеведущей избавиться от наркозависимости

Трагедия, разворачивающаяся вокруг зависимости от наркотиков телеведущей Даны Борисовой, не оставляет никого равнодушным и грозит побить рейтинги телепрограмм об изнасиловании Дианы Шурыгиной или «попытке самоубийства» Василия Степанова. По словам матери Даны, ее дочь и мама 10-летней дочки Полины вот уже несколько лет находится в тяжелой зависимости от кокаина, алкоголя и опасных таблеток. Вчера в эфире программы Андрея Малахова Екатерина Ивановна впервые осмелилась признаться в этой горькой правде и в отчаянной надежде спасти дочь обратилась к ее звездным коллегам.

Но выяснилось, что кое-что осталось за кадром программы. Оказывается, после эфира Андрей Малахов, Елена Воробей, Прохор Шаляпин, Рустам Солнцев и другие звездные товарищи поехали к Дане домой. Все они очень переживают, как сложится судьба Даны. Хотя и говорят, что в шоу-бизнесе друзей нет, это на самом деле не так. Прохор, например, не только друг Даны, у них был общий пиар-директор, ныне покойный Тима Брик, который, как поговаривают в шоу-бизнесе, сам трагически умер от наркотиков, и даже, по мнению мамы Даны, подсадил на них саму телеведущую.

Друзья поехали к Дане домой, чтобы попытаться ее спасти. И им удалось увезти ее для принудительного лечения в реабилитационную клинику в Таиланде. Добровольно она туда ехать не хотела — она не признает своей зависимости, поэтому друзьям даже пришлось пойти на спасительную ложь и выманить Дану под предлогом ведения новой ТВ-программы.

Друзья и коллеги Даны надеются на то, что после лечения она вернется к работе, и ее не только не лишат родительских прав, но и вернут ей дочь, которую мать Даны отдала отцу Полины. А самое главное, Дана спасет свою жизнь и навсегда вылечится от смертельной опасности. Но состояние здоровья Даны на сегодняшний день крайне неутешительное: она потеряла, как часто это бывает после долгого употребления кокаина, аппетит, чудовищно похудела, и врачи, кроме всего прочего, характеризуют ее состояние как глубокую анорексию — у нее стойкое отвращение в еде. Медики даже опасаются за ее жизнь.

Я спросила у Рустама Солнцева, как им удалось выманить Дану. «Я очень рад, что, наконец-то, эта тема стала гласной, потому что терпеть это было уже невыносимо — последние полгода я даже перестал общаться с Даной из-за ее безумного состояния и очень надеюсь, что она придет в себя, — рассказал Рустам. — Я абсолютно не испытываю чувств угрызений совести из-за того, что ее пришлось обмануть, чтобы увезти на лечение. Слава Богу, что это удалось сделать, ведь это пойдет ей только на пользу».

Будем молиться за то, чтобы все обошлось, и эта еще недавно веселая девушка смогла преодолеть глубокую зависимость и вернуться к нормальной жизни.


Друзья переживают за Дану Борисову Дану Борисову звездные друзья принудительно отправили в реабилитационную клинику Только у нас: главный редактор WomanHit.ru Лена Ленина рассказывает, на какие уловки пришлось пойти, чтобы помочь телеведущей избавиться от наркозависимости Трагедия, разворачивающаяся вокруг зависимости от наркотиков телеведущей Даны Борисовой, не оставляет никого равнодушным и грозит побить рейтинги телепрограмм об изнасиловании Дианы Шурыгиной или «попытке самоубийства» Василия Степанова. По словам матери Даны, ее дочь и мама 10-летней дочки Полины вот уже несколько лет находится в тяжелой зависимости от кокаина, алкоголя и опасных таблеток. Вчера в эфире программы Андрея Малахова Екатерина Ивановна впервые осмелилась признаться в этой горькой правде и в отчаянной надежде спасти дочь обратилась к ее звездным коллегам. Но выяснилось, что кое-что осталось за кадром программы. Оказывается, после эфира Андрей Малахов, Елена Воробей, Прохор Шаляпин, Рустам Солнцев и другие звездные товарищи поехали к Дане домой. Все они очень переживают, как сложится судьба Даны. Хотя и говорят, что в шоу-бизнесе друзей нет, это на самом деле не так. Прохор, например, не только друг Даны, у них был общий пиар-директор, ныне покойный Тима Брик, который, как поговаривают в шоу-бизнесе, сам трагически умер от наркотиков, и даже, по мнению мамы Даны, подсадил на них саму телеведущую. Друзья поехали к Дане домой, чтобы попытаться ее спасти. И им удалось увезти ее для принудительного лечения в реабилитационную клинику в Таиланде. Добровольно она туда ехать не хотела — она не признает своей зависимости, поэтому друзьям даже пришлось пойти на спасительную ложь и выманить Дану под предлогом ведения новой ТВ-программы. Друзья и коллеги Даны надеются на то, что после лечения она вернется к работе, и ее не только не лишат родительских прав, но и вернут ей дочь, которую мать Даны отдала отцу Полины. А самое главное, Дана спасет свою жизнь и навсегда вылечится от смертельной опасности. Но состояние здоровья Даны на сегодняшний день крайне неутешительное: она потеряла, как часто это бывает после долгого употребления кокаина, аппетит, чудовищно похудела, и врачи, кроме всего прочего, характеризуют ее состояние как глубокую анорексию — у нее стойкое отвращение в еде. Медики даже опасаются за ее жизнь. Я спросила у Рустама Солнцева, как им удалось выманить Дану. «Я очень рад, что, наконец-то, эта тема стала гласной, потому что терпеть это было уже невыносимо — последние полгода я даже перестал общаться с Даной из-за ее безумного состояния и очень надеюсь, что она придет в себя, — рассказал Рустам. — Я абсолютно не испытываю чувств угрызений совести из-за того, что ее пришлось обмануть, чтобы увезти на лечение. Слава Богу, что это удалось сделать, ведь это пойдет ей только на пользу». Будем молиться за то, чтобы все обошлось, и эта еще недавно веселая девушка смогла преодолеть глубокую зависимость и вернуться к нормальной жизни.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика