В отношениях Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой царит идиллия - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  В отношениях Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой царит идиллия - «Звёзды»

Вот уже четыре года, как Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева «вышли из тени» и открыто заявили о своих отношениях. За это время Валерий официально развелся с женой Ириной, а два года назад Альбина родила певцу второго сына Луку. Правда, до сих пор неизвестно, оформила ли пара свои отношения официально.

Знаменитости предпочитают не афишировать свои отношения и редко появляются вместе на публике. Тем приятнее было увидеть новую фотографию, на которой Альбина мило примостилась на коленях у супруга. Этот снимок был сделан во время недавнего празднования 13-й годовщины продюсерского центра братьев Меладзе.

Вечеринка была задумана как гастрономическое пати, во время которого гости сами готовят блюда и угощают друг друга. Альбина и Валерий стряпали вместе за одним столиком, а их романтическое фото вызвало море умиления и восхищения в рядах поклонников. Альбина не стала выставлять остальные фотографии с этой вечеринки в своем Инстаграм, их можно увидеть в Сети, зайдя на сайт продюсерского центра Velvet Musik.


Вот уже четыре года, как Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева «вышли из тени» и открыто заявили о своих отношениях. За это время Валерий официально развелся с женой Ириной, а два года назад Альбина родила певцу второго сына Луку. Правда, до сих пор неизвестно, оформила ли пара свои отношения официально. Знаменитости предпочитают не афишировать свои отношения и редко появляются вместе на публике. Тем приятнее было увидеть новую фотографию, на которой Альбина мило примостилась на коленях у супруга. Этот снимок был сделан во время недавнего празднования 13-й годовщины продюсерского центра братьев Меладзе. Вечеринка была задумана как гастрономическое пати, во время которого гости сами готовят блюда и угощают друг друга. Альбина и Валерий стряпали вместе за одним столиком, а их романтическое фото вызвало море умиления и восхищения в рядах поклонников. Альбина не стала выставлять остальные фотографии с этой вечеринки в своем Инстаграм, их можно увидеть в Сети, зайдя на сайт продюсерского центра Velvet Musik.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика