Мать Даны Борисовой расскажет о пристрастии дочери к алкоголю и наркотикам - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Мать Даны Борисовой расскажет о пристрастии дочери к алкоголю и наркотикам - «Звёзды»

Главной героиней нового выпуска программы Андрея Малахова «Пусть говорят» станет мама телеведущей Даны Борисовой. Женщина откровенно расскажет о пристрастии дочери к алкоголю и наркотикам, с которым она безуспешно борется уже на протяжении нескольких лет.

По профессии мать Борисовой врач, поэтому не понаслышке знает симптомы проявления нарко- и алкозависимости, но, как водится, не сразу заметила проблемы в собственной семье. Подозрительный пузырек с белым порошком нашла дочь Даны Полина и рассказала о нем бабушке. Та сразу же примчалась в Москву, но охранник не пустил ее в дом. До этого дочь не раз выгоняла родную мать из квартиры из-за того, что Екатерина Ивановна настаивала на ее госпитализации в специализированную клинику. Правда, несколько раз Дана все-таки пыталась лечь в больницу на реабилитацию, но надолго там не задерживалась.

Андрей Малахов уже давно задумал выпустить в эфир программу о проблемах Даны Борисовой, но каждый раз ведущая давала клятвенное обещание исправиться.


Главной героиней нового выпуска программы Андрея Малахова «Пусть говорят» станет мама телеведущей Даны Борисовой. Женщина откровенно расскажет о пристрастии дочери к алкоголю и наркотикам, с которым она безуспешно борется уже на протяжении нескольких лет. По профессии мать Борисовой врач, поэтому не понаслышке знает симптомы проявления нарко- и алкозависимости, но, как водится, не сразу заметила проблемы в собственной семье. Подозрительный пузырек с белым порошком нашла дочь Даны Полина и рассказала о нем бабушке. Та сразу же примчалась в Москву, но охранник не пустил ее в дом. До этого дочь не раз выгоняла родную мать из квартиры из-за того, что Екатерина Ивановна настаивала на ее госпитализации в специализированную клинику. Правда, несколько раз Дана все-таки пыталась лечь в больницу на реабилитацию, но надолго там не задерживалась. Андрей Малахов уже давно задумал выпустить в эфир программу о проблемах Даны Борисовой, но каждый раз ведущая давала клятвенное обещание исправиться.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика