Алексей Панин отсудил дочь у бывшей жены - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Алексей Панин отсудил дочь у бывшей жены - «Звёзды»

Почти восемь лет длилась ожесточенная битва за дочь Аню между Алексеем Паниным и его бывшей женой Юлией Юдинцевой. После расставания пары суд принял решение оставить девочку матери и обязал актера выплачивать алименты. Но скандальный артист отказался отдавать дочь бывшей супруге.

Лишь через некоторое время Юлии удалось забрать малышку и вывезти ее в Питер. Разгневанный Панин тут же последовал за ней и попытался вернуть ребенка. Чтобы усмирить разбушевавшегося папашу, Юлии пришлось обратиться в полицию.

В течение следующих лет маленькая Нюша несколько раз переходила из рук в руки, как охотничий трофей. Жизнь Юдинцевой превратилась в сплошной ад, бывший супруг подстерегал ее на улице, осаждал двери квартиры и угрожал жестокой расправой. Юлия неоднократно обращалась к правоохранителям и журналистам, однако Панин не унимался.

И вот на днях стало известно, что суд удовлетворил требования актера и отдал ему дочь. Этой радостной новостью Алексей поделился в своем Инстаграм:

10 лет Ада закончились! Сегодня суд вынес решение о том, с кем должна жить моя дочка! Я победил! Нюся со мной! Все закончилось!


Почти восемь лет длилась ожесточенная битва за дочь Аню между Алексеем Паниным и его бывшей женой Юлией Юдинцевой. После расставания пары суд принял решение оставить девочку матери и обязал актера выплачивать алименты. Но скандальный артист отказался отдавать дочь бывшей супруге. Лишь через некоторое время Юлии удалось забрать малышку и вывезти ее в Питер. Разгневанный Панин тут же последовал за ней и попытался вернуть ребенка. Чтобы усмирить разбушевавшегося папашу, Юлии пришлось обратиться в полицию. В течение следующих лет маленькая Нюша несколько раз переходила из рук в руки, как охотничий трофей. Жизнь Юдинцевой превратилась в сплошной ад, бывший супруг подстерегал ее на улице, осаждал двери квартиры и угрожал жестокой расправой. Юлия неоднократно обращалась к правоохранителям и журналистам, однако Панин не унимался. И вот на днях стало известно, что суд удовлетворил требования актера и отдал ему дочь. Этой радостной новостью Алексей поделился в своем Инстаграм: 10 лет Ада закончились! Сегодня суд вынес решение о том, с кем должна жить моя дочка! Я победил! Нюся со мной! Все закончилось!
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика