Бейонсе и Джей-Зи в очередной раз удивили своей дорогостоящей покупкой - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бейонсе и Джей-Зи в очередной раз удивили своей дорогостоящей покупкой - «Актёры»

Вскоре семейство Картер ожидает пополнение: вот-вот Бейонсе должна родить близнецов, которые сделают своих родителей вдвойне счастливыми. А они, в свою очередь, уж точно позаботятся о том, чтобы детишки ни в чем не чувствовали нужды, росли здоровыми и счастливыми на радость родителям. Ранее в СМИ появлялась информация о том, что Бейонсе и Джей-Зи потратят миллион долларов на оформление детской, а теперь выяснилось, что после рождения детей они переедут в новый особняк.
По информации западных изданий, дом обойдется супругам в 120 миллионов долларов. В нем есть восемь спален, четыре бассейна и гараж, который вмещает 15 автомобилей. Кроме того, в нем есть место для студии звукозаписи и отдельное крыло для прислуги. Дом также оборудован пуленепробиваемыми бронированными стеклопакетами.




Вскоре семейство Картер ожидает пополнение: вот-вот Бейонсе должна родить близнецов, которые сделают своих родителей вдвойне счастливыми. А они, в свою очередь, уж точно позаботятся о том, чтобы детишки ни в чем не чувствовали нужды, росли здоровыми и счастливыми на радость родителям. Ранее в СМИ появлялась информация о том, что Бейонсе и Джей-Зи потратят миллион долларов на оформление детской, а теперь выяснилось, что после рождения детей они переедут в новый особняк. По информации западных изданий, дом обойдется супругам в 120 миллионов долларов. В нем есть восемь спален, четыре бассейна и гараж, который вмещает 15 автомобилей. Кроме того, в нем есть место для студии звукозаписи и отдельное крыло для прислуги. Дом также оборудован пуленепробиваемыми бронированными стеклопакетами.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика