Анна Семенович серьезно заболела - «Происшествия» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Анна Семенович серьезно заболела - «Происшествия»

Ужасной новостью своих фанатов расстроила известная певица Анна Семенович. Она рассказала, что очень сильно заболела и опубликовала в микроблоге фото, на котором лежали градусник и лекарства.

Под фото артистка написала призыв о помощи, спрашивая, как можно вылечиться за один день, потому как на завтра ей уже надо быть в Тюмени на благотворительной акции. Ее ждут, и она не может подвести людей.

Фолловеры Семенович срочно откликнулись и посоветовали певице массу самых разных средств, которые, по их мнению, помогут Анне в кратчайшие сроки встать на ноги.

Ужасной новостью своих фанатов расстроила известная певица Анна Семенович. Она рассказала, что очень сильно заболела и опубликовала в микроблоге фото, на котором лежали градусник и лекарства. Под фото артистка написала призыв о помощи, спрашивая, как можно вылечиться за один день, потому как на завтра ей уже надо быть в Тюмени на благотворительной акции. Ее ждут, и она не может подвести людей. Фолловеры Семенович срочно откликнулись и посоветовали певице массу самых разных средств, которые, по их мнению, помогут Анне в кратчайшие сроки встать на ноги.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика