Елена Ваенга "положила глаз" на "голое платье" Дженнифер Лопес - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Елена Ваенга "положила глаз" на "голое платье" Дженнифер Лопес - «Новости шоу-бизнеса»

В начале этого месяца 40-летняя звезда шансона Елена Ваенга побывала в качестве гостя на программе "Вечерний Ургант" и очень удивила зрителей своим сексуальным нарядом. Фанаты Елены очень восхитились ее платьем и красивой стройной фигурой, но нашлись и те, кто посчитал, что этот наряд очень откровенный.

Когда Елена увидела, какую реакцию ее наряд вызвал в соцсетях, то тут же пообещала публике, что в следующем году она составит конкуренцию знаменитой Дженнифер Лопес с ее голыми платьями.

На церемонии вручения "Billboard Latin Music Awards" 27 апреля Джей Ло продемонстрировала публике сразу два своих "голых платья". Эти наряды, которые артистка выбрала на сей раз, публика назвала самыми откровенными из всех тех, которые звезда надевала раньше.

Очень многим поклонникам Лопес понравились ее провокационные образы. Одно из платьев оценила и наша Елена Ваенга. В своем "Инстаграм" Елена опубликовала фото Дженнифер с красной дорожки и написала, что это ее наряд на "Вечернем Урганте" в 2018 году.

В начале этого месяца 40-летняя звезда шансона Елена Ваенга побывала в качестве гостя на программе "Вечерний Ургант" и очень удивила зрителей своим сексуальным нарядом. Фанаты Елены очень восхитились ее платьем и красивой стройной фигурой, но нашлись и те, кто посчитал, что этот наряд очень откровенный. Когда Елена увидела, какую реакцию ее наряд вызвал в соцсетях, то тут же пообещала публике, что в следующем году она составит конкуренцию знаменитой Дженнифер Лопес с ее голыми платьями. На церемонии вручения "Billboard Latin Music Awards" 27 апреля Джей Ло продемонстрировала публике сразу два своих "голых платья". Эти наряды, которые артистка выбрала на сей раз, публика назвала самыми откровенными из всех тех, которые звезда надевала раньше. Очень многим поклонникам Лопес понравились ее провокационные образы. Одно из платьев оценила и наша Елена Ваенга. В своем "Инстаграм" Елена опубликовала фото Дженнифер с красной дорожки и написала, что это ее наряд на "Вечернем Урганте" в 2018 году.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика