Андрей Губин изменился до неузнаваемости - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Андрей Губин изменился до неузнаваемости - «Новости шоу-бизнеса»

Недавно 42-летний певец Андрей Губин, очень популярный в конце 90-х, стал героем телепередачи "Ой, мамочки! " В процессе съемок артист сообщил, что свою карьеру он закончил из-за того, что со здоровьем появились нешуточные проблемы. По словам артиста, у него все тело разваливается.

После такого признания в эфире многие фанаты Губина всерьез обеспокоились его состоянием. Но многие посчитали, что у Андрея, скорее, серьезные психологические проблемы, потому как музыкант очень сильно изменился.

Отметим, что Андрею Губину десять лет назад был поставлен диагноз "левосторонняя прозопалгия". Это болезнь нервной системы и Андрей постоянно испытывает лицевые боли. Как причина этой болезни: постоянный стресс, переутомление и недосыпание. Артист говорит, что он несколько лет прожил в Египте, но сейчас он снова вернулся на родину. Так же Губин признался, что еще живет на те деньги, которые были заработаны в начале его карьеры. Но музыкант до сих пор одинок. Он так и не смог найти свою единственную, хоть его постоянно и окружали толпы поклонниц.

Раньше в одном из интервью Андрей признавался, что он не решался знакомиться с понравившимися ему девушками из-за своей стеснительности. К тому же артист находился в постоянных разъездах, и ему некогда было с кем-то заводить серьезные отношения.

Недавно 42-летний певец Андрей Губин, очень популярный в конце 90-х, стал героем телепередачи "Ой, мамочки! " В процессе съемок артист сообщил, что свою карьеру он закончил из-за того, что со здоровьем появились нешуточные проблемы. По словам артиста, у него все тело разваливается. После такого признания в эфире многие фанаты Губина всерьез обеспокоились его состоянием. Но многие посчитали, что у Андрея, скорее, серьезные психологические проблемы, потому как музыкант очень сильно изменился. Отметим, что Андрею Губину десять лет назад был поставлен диагноз "левосторонняя прозопалгия". Это болезнь нервной системы и Андрей постоянно испытывает лицевые боли. Как причина этой болезни: постоянный стресс, переутомление и недосыпание. Артист говорит, что он несколько лет прожил в Египте, но сейчас он снова вернулся на родину. Так же Губин признался, что еще живет на те деньги, которые были заработаны в начале его карьеры. Но музыкант до сих пор одинок. Он так и не смог найти свою единственную, хоть его постоянно и окружали толпы поклонниц. Раньше в одном из интервью Андрей признавался, что он не решался знакомиться с понравившимися ему девушками из-за своей стеснительности. К тому же артист находился в постоянных разъездах, и ему некогда было с кем-то заводить серьезные отношения.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика