Лариса Гузеева опубликовала фото отцов своих детей - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Лариса Гузеева опубликовала фото отцов своих детей - «Новости шоу-бизнеса»

Восхищение подписчиков вызвал недавно опубликованный семейный снимок актрисы и телеведущей Ларисы Гузеевой. На фото два мужчины завтракают на кухне. Под снимком Лариса написала, что это отцы ее детей: Игорь и Каха, а Лелька снимает.

Такой сценой подписчики Гузеевой просто восхитились, написав массу комментариев по поводу высоких отношений и то, что это два хороших мужика, что люди взрослые и это должно быть нормой.

Отметим, что грузин Каха Толордава – это второй супруг Ларисы Гузеевой. Первый брак актрисы был неудачным из-за того, что супруг-оператор оказался наркоманом.

С Кахой Лариса познакомилась на съемках в 1991 году в Тбилиси. Каха писал книги, владел несколькими языками и снимался в небольших ролях. Уже в 1992 году у пары родился сын Георгий, однако семья просуществовала не долго –Гузеева подала на развод.

Третий супруг Ларисы - ресторатор Игорь Бухаров. В 2000 году актриса родила от него дочку Ольгу. Она вышла замуж за Бухарова в 40-летнем возрасте, хотя знакомы Лариса с Игорем были очень давно, когда им еще было по 17 лет.

Сегодня оба отца детей Ларисы Гузеевой в дружеских отношениях. Они общаются, помогают Ларисе и друг другу. Поклонники Гузеевой в восторге от этого, они называют актрису очень мудрой женщиной, которая не только сама сохранила дружеские отношения с мужьями, но и подружила их между собою. Подписчики Ларисы считают, что это пример для многих.

Восхищение подписчиков вызвал недавно опубликованный семейный снимок актрисы и телеведущей Ларисы Гузеевой. На фото два мужчины завтракают на кухне. Под снимком Лариса написала, что это отцы ее детей: Игорь и Каха, а Лелька снимает. Такой сценой подписчики Гузеевой просто восхитились, написав массу комментариев по поводу высоких отношений и то, что это два хороших мужика, что люди взрослые и это должно быть нормой. Отметим, что грузин Каха Толордава – это второй супруг Ларисы Гузеевой. Первый брак актрисы был неудачным из-за того, что супруг-оператор оказался наркоманом. С Кахой Лариса познакомилась на съемках в 1991 году в Тбилиси. Каха писал книги, владел несколькими языками и снимался в небольших ролях. Уже в 1992 году у пары родился сын Георгий, однако семья просуществовала не долго –Гузеева подала на развод. Третий супруг Ларисы - ресторатор Игорь Бухаров. В 2000 году актриса родила от него дочку Ольгу. Она вышла замуж за Бухарова в 40-летнем возрасте, хотя знакомы Лариса с Игорем были очень давно, когда им еще было по 17 лет. Сегодня оба отца детей Ларисы Гузеевой в дружеских отношениях. Они общаются, помогают Ларисе и друг другу. Поклонники Гузеевой в восторге от этого, они называют актрису очень мудрой женщиной, которая не только сама сохранила дружеские отношения с мужьями, но и подружила их между собою. Подписчики Ларисы считают, что это пример для многих.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика