Эмбер Херд долго избегала встреч с Илоном Маском - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Эмбер Херд долго избегала встреч с Илоном Маском - «Новости шоу-бизнеса»

Благодаря стараниям австралийских журналистов, теперь весь мир знает, что романтические отношения между 31-летней актрисой Эмбер Херд и 45-летним миллиардером Илоном Маском – вовсе не выдумка. Хоть они и скрывали свой роман, но пресса все же подловила влюбленных, когда они сидели в одном из клубов за столом. Эмбер обнимала Илона, а на его щеке красовался след от ее губной помады.

Напомним, что у обоих влюбленных в прошлом был довольно печальный опыт в браке со сложными и драматичными разводами.

Пресса недавно так же докопалась и еще до некоторых подробностей отношений Херд и Маска. Они познакомились на съемках картины "Мачете убивает". По утверждениям журналистов, Маск долгое время преследовал актрису, но она очень долго не хотела с ним вместе появляться на людях.

Парочку заприметили вместе, напомним, первый раз в июле прошлого года, спустя пару месяцев после скандального развода Херд с Джонни Деппом. Илон окончательно стал свободным лишь в октябре прошлого года. Он был трижды женат, причем два раза на актрисе Талуле Райли.

В интервью СМИ отец Эмбер Херд сообщил, что он уверен, что Эмбер вместе с Илоном скоро поженятся. По словам мужчины, влюбленные очень серьезно настроены на этот счет и Эмбер хотела бы стать женою Илона.

Благодаря стараниям австралийских журналистов, теперь весь мир знает, что романтические отношения между 31-летней актрисой Эмбер Херд и 45-летним миллиардером Илоном Маском – вовсе не выдумка. Хоть они и скрывали свой роман, но пресса все же подловила влюбленных, когда они сидели в одном из клубов за столом. Эмбер обнимала Илона, а на его щеке красовался след от ее губной помады. Напомним, что у обоих влюбленных в прошлом был довольно печальный опыт в браке со сложными и драматичными разводами. Пресса недавно так же докопалась и еще до некоторых подробностей отношений Херд и Маска. Они познакомились на съемках картины "Мачете убивает". По утверждениям журналистов, Маск долгое время преследовал актрису, но она очень долго не хотела с ним вместе появляться на людях. Парочку заприметили вместе, напомним, первый раз в июле прошлого года, спустя пару месяцев после скандального развода Херд с Джонни Деппом. Илон окончательно стал свободным лишь в октябре прошлого года. Он был трижды женат, причем два раза на актрисе Талуле Райли. В интервью СМИ отец Эмбер Херд сообщил, что он уверен, что Эмбер вместе с Илоном скоро поженятся. По словам мужчины, влюбленные очень серьезно настроены на этот счет и Эмбер хотела бы стать женою Илона.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика