Филипп Киркоров вычеркнул нескольких друзей из своей жизни - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Филипп Киркоров вычеркнул нескольких друзей из своей жизни - «Новости»

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров вычеркнул нескольких друзей из своей жизни

А также из списка приглашенных на банкет по поводу юбилея звезды

Накануне своего 50-летия Филипп Киркоров решил подвести итоги жизни, а заодно и пересмотреть отношение к некоторым людям из ближайшего окружения. Певец вычеркнул из списка приглашенных на юбилей нескольких человек, но гостей меньше не будет. На праздник к Филиппу придут 2000 человек.

«Кое-кого, конечно, вычеркнул, потому что даже за последние полгода произошли некоторые открытия — люди, которых я считал своими друзьями, просто на ровном месте предали, поступили некрасиво, оскорбительно по отношению ко мне, моему творчеству, моей семье», — заявил артист в передаче, посвященной предстоящему торжеству. — «Я их не только вычеркнул из списка на сегодня, я их удалил из моей жизни навсегда. Потому что не бывает одного предательства».

По словам Филиппа, он многое пересмотрел в своей жизни с рождением детей, стал более покладистым, меньше дает волю своему темпераменту.

«Я человек мягкий и первым никогда никого не трону, но если я защищаюсь, я защищаюсь очень жестко. И уже многие знают, что лучше меня не трогать», — заявил Киркоров.


Филипп Киркоров Филипп Киркоров вычеркнул нескольких друзей из своей жизни А также из списка приглашенных на банкет по поводу юбилея звезды Накануне своего 50-летия Филипп Киркоров решил подвести итоги жизни, а заодно и пересмотреть отношение к некоторым людям из ближайшего окружения. Певец вычеркнул из списка приглашенных на юбилей нескольких человек, но гостей меньше не будет. На праздник к Филиппу придут 2000 человек. «Кое-кого, конечно, вычеркнул, потому что даже за последние полгода произошли некоторые открытия — люди, которых я считал своими друзьями, просто на ровном месте предали, поступили некрасиво, оскорбительно по отношению ко мне, моему творчеству, моей семье», — заявил артист в передаче, посвященной предстоящему торжеству. — «Я их не только вычеркнул из списка на сегодня, я их удалил из моей жизни навсегда. Потому что не бывает одного предательства». По словам Филиппа, он многое пересмотрел в своей жизни с рождением детей, стал более покладистым, меньше дает волю своему темпераменту. «Я человек мягкий и первым никогда никого не трону, но если я защищаюсь, я защищаюсь очень жестко. И уже многие знают, что лучше меня не трогать», — заявил Киркоров.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика