У Татьяны Васильевой украли целое состояние - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  У Татьяны Васильевой украли целое состояние - «Новости»

«Самая обаятельная и привлекательная» актриса Татьяна Васильева лишилась огромной суммы денег.

Инцидент произошел в Германии, где она была на гастролях театра Иосифа Райхельгауза «Школа современной пьесы», играя в спектакле «Русское варенье». Вместе с Васильевой туда отправились Альберт Филозов, Вадим Колганов и Елена Санаева.

Успешно отыграв спектакль, Васильева отправилась за подарками трем внукам. Однако шопинг оказался неудачным, поскольку все деньги у актрисы кто-то вытащил. «Я отправилась на одну из оживленных торговых улиц Берлина - Вильмерсдорфер-штрассе, - рассказала о своем несчастье «Экспресс-газете» Татьяна Григорьевна. - Ходила-ходила, наконец, выбрала мальчишкам игрушечные машинки. Открываю сумку с тремя отделениями, каждое из которых застегнуто на молнии, а конверта с деньгами ни в одном из них нет! На ватных ногах, хоть как-то пытаясь совладать с собой, отошла в сторонку. Снова перетрясла сумку, а евро как в воду канули. А там, на минуточку, был весь мой гонорар за гастрольный тур - 16 тысяч!»

По иронии судьбы, в отеле эти деньги оставлять побоялась, поэтому везде носила их с собой. «Уже потом, прокручивая события в голове, я припомнила момент, как какой-то мужчина, проходя мимо, как бы случайно легонько коснулся меня плечом и руками. И тут же отошел. Судя по почерку - работал профессионал. А возможно, действовала целая группа карманников».

Мало кто из интернет-пользователей посочувствовал Васильевой. Одни порекомендовали хранить ей деньги в лифчике. Другие просто поглумились: «Игрушечные машинки за 16 тысяч евро - это жесть!»


«Самая обаятельная и привлекательная» актриса Татьяна Васильева лишилась огромной суммы денег. Инцидент произошел в Германии, где она была на гастролях театра Иосифа Райхельгауза «Школа современной пьесы», играя в спектакле «Русское варенье». Вместе с Васильевой туда отправились Альберт Филозов, Вадим Колганов и Елена Санаева. Успешно отыграв спектакль, Васильева отправилась за подарками трем внукам. Однако шопинг оказался неудачным, поскольку все деньги у актрисы кто-то вытащил. «Я отправилась на одну из оживленных торговых улиц Берлина - Вильмерсдорфер-штрассе, - рассказала о своем несчастье «Экспресс-газете» Татьяна Григорьевна. - Ходила-ходила, наконец, выбрала мальчишкам игрушечные машинки. Открываю сумку с тремя отделениями, каждое из которых застегнуто на молнии, а конверта с деньгами ни в одном из них нет! На ватных ногах, хоть как-то пытаясь совладать с собой, отошла в сторонку. Снова перетрясла сумку, а евро как в воду канули. А там, на минуточку, был весь мой гонорар за гастрольный тур - 16 тысяч!» По иронии судьбы, в отеле эти деньги оставлять побоялась, поэтому везде носила их с собой. «Уже потом, прокручивая события в голове, я припомнила момент, как какой-то мужчина, проходя мимо, как бы случайно легонько коснулся меня плечом и руками. И тут же отошел. Судя по почерку - работал профессионал. А возможно, действовала целая группа карманников». Мало кто из интернет-пользователей посочувствовал Васильевой. Одни порекомендовали хранить ей деньги в лифчике. Другие просто поглумились: «Игрушечные машинки за 16 тысяч евро - это жесть!»
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика