Анджелина Джоли и Брэд Питт заведут еще одного ребенка - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Анджелина Джоли и Брэд Питт заведут еще одного ребенка - «Новости»

Актеры прониклись страданиями сирийских детей и решили помочь одному из них. Это будет уже седьмой малыш в семье Анджелины Джоли. Анджелина Джоли и Брэд Питт

Слухи о том, что Анджелина Джоли и Брэд Питт усыновят ребенка, появляются с завидной регулярностью. Так, буквально недавно гремела новость, что пара осчастливит малыша из Турции. Однако не случилось: Энджи и Брэд опровергли эту информацию, заявив, что больше не хотят детей.

Зато стало известно, что уже до конца лета семейство Джоли-Питт, в котором уже подрастают шестеро детей, трое биологически и трое приемных, примет в свой большой дом еще одного ребенка, на этот раз из Сирии.

Решение усыновить малыша Анджелина Джоли и Брэд Питт приняли после того, как узнали, с какими страданиями и трудностями сталкиваются подростки-сироты в стране, охваченной войной. Актриса и режиссер является послом ООН по делам беженцев, и после шести визитов в Сирию смогла воочию в этом убедиться.

Источник, близкий к Анджелине и Брэду говорит, что скорее всего многодетное семейство актеров пополнится еще одной девочкой. К слову, слухи о том, что пара возьмет к себе ребенка из Сирии, уже появлялись, но до недавнего времени считалось, что это будет мальчик.

Напомним, что еще до начала отношений с Питтом Джоли усыновила в 2002 году годовалого мальчика Мэддокса из Камбоджи, следом, в 2005 году, шестимесячную Захару в Эфиопии, мать которой умерла от СПИДа, спустя еще год у нее родилась дочь Шайло Нувель, уже от Брэда. В 2007-м звездная пара приняла в свою семью трехлетнего Пакса из Вьетнама, а в 2008-м на свет появились близнецы Нокс и Вивьен.


Актеры прониклись страданиями сирийских детей и решили помочь одному из них. Это будет уже седьмой малыш в семье Анджелины Джоли. Анджелина Джоли и Брэд Питт Слухи о том, что Анджелина Джоли и Брэд Питт усыновят ребенка, появляются с завидной регулярностью. Так, буквально недавно гремела новость, что пара осчастливит малыша из Турции. Однако не случилось: Энджи и Брэд опровергли эту информацию, заявив, что больше не хотят детей. Зато стало известно, что уже до конца лета семейство Джоли-Питт, в котором уже подрастают шестеро детей, трое биологически и трое приемных, примет в свой большой дом еще одного ребенка, на этот раз из Сирии. Решение усыновить малыша Анджелина Джоли и Брэд Питт приняли после того, как узнали, с какими страданиями и трудностями сталкиваются подростки-сироты в стране, охваченной войной. Актриса и режиссер является послом ООН по делам беженцев, и после шести визитов в Сирию смогла воочию в этом убедиться. Источник, близкий к Анджелине и Брэду говорит, что скорее всего многодетное семейство актеров пополнится еще одной девочкой. К слову, слухи о том, что пара возьмет к себе ребенка из Сирии, уже появлялись, но до недавнего времени считалось, что это будет мальчик. Напомним, что еще до начала отношений с Питтом Джоли усыновила в 2002 году годовалого мальчика Мэддокса из Камбоджи, следом, в 2005 году, шестимесячную Захару в Эфиопии, мать которой умерла от СПИДа, спустя еще год у нее родилась дочь Шайло Нувель, уже от Брэда. В 2007-м звездная пара приняла в свою семью трехлетнего Пакса из Вьетнама, а в 2008-м на свет появились близнецы Нокс и Вивьен.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика