Максим Виторган о Ксении Собчак: «Нам непросто работается вместе» - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Максим Виторган о Ксении Собчак: «Нам непросто работается вместе» - «Новости»

Артист рассказал о том, как его супруга справляется с ролью театральной актрисы. По мнению артиста, Ксения Собчак много сделала для того, чтобы спектакль, в котором она играет, удался. Максим Виторган и Ксения Собчак

В начале марта Максим Виторган и Ксения Собчак появились вместе на сцене Театра Наций с премьерой спектакля «Женитьба» по одноименной пьесе Николая Гоголя. Эта постановка успела наделать много шума как в театральных кругах, так и на просторах Интернета. В социальных сетях активно обсуждается вопрос о том, может ли Ксения Собчак появляться на театральной сцене, не имея актерского образования и всех необходимых навыков. Так или иначе, постановка не осталась без внимания общественности. Максим Виторган спокойно воспринимает критику, обрушившуюся на его супругу, и относится к этой ситуации философски. Актер пытается защитить любимую женщину от нападок окружающих, но все же говорит о том, что в свое время просил Ксению отказаться от предложения режиссеров.

«Все эти разговоры про то, какие сумасшедшие деньги она якобы заработала здесь, в театре, просто смешны, - сказал Максим Виторган в интервью журналу HELLO!. - Ксения работает закатав рукава. Она наняла себе преподавателя и занимается с ним сверх репетиционного времени. Вообще, ни я, ни Ксения не были инициаторами этого спектакля. Нас пригласили серьезный режиссер Филипп Григорьян и не менее серьезный продюсер Евгений Миронов. Вообще, насколько я знаю, это была идея Жени Миронова…»

Говоря о совместной работе с Ксенией Собчак, актер признает тот факт, что порой им с женой приходится нелегко. По словам артиста, телеведущая проделала большую работу, готовясь к роли в спектакле, а потому чрезвычайно серьезно относится к замечаниям, которые ей делают. «Нам непросто работается вместе, - заявил Виторган. - Ксюше сложно определенные вещи от меня слышать. Она и так достаточно ревностно к этому относится».

Вспоминая о первых шагах супруги на театральном поприще, Максим Виторган рассказывает о том, как трудно Ксении Собчак было втянуться в работу и привыкнуть ко всем правилам, существующим в театре. «Я вообще не сторонник того, чтобы непрофессиональные люди выходили на театральную сцену, - откровенно заявил Виторган. - Ни одного удачного примера такого рода я не знаю. В кино – другое дело. Но в театре – нет. В театре другая «группа мышц» задействуется, другой набор навыков нужен…У Ксении этих навыков нет…Был смешной случай. Шла репетиция. Ксению по внутренней трансляции пригласили: «Артистка Собчак, пройдите на сцену». Это значит, что она должна быть наготове. А она прямо пошла на сцену, не обращая внимания на то, что там происходит. Идет сцена, и вдруг появляется она. И никто вообще не понимает, что происходит… На самом деле, когда мы получили это предложение, я пытался отговорить ее: «Не надо, не соглашайся». 


Артист рассказал о том, как его супруга справляется с ролью театральной актрисы. По мнению артиста, Ксения Собчак много сделала для того, чтобы спектакль, в котором она играет, удался. Максим Виторган и Ксения Собчак В начале марта Максим Виторган и Ксения Собчак появились вместе на сцене Театра Наций с премьерой спектакля «Женитьба» по одноименной пьесе Николая Гоголя. Эта постановка успела наделать много шума как в театральных кругах, так и на просторах Интернета. В социальных сетях активно обсуждается вопрос о том, может ли Ксения Собчак появляться на театральной сцене, не имея актерского образования и всех необходимых навыков. Так или иначе, постановка не осталась без внимания общественности. Максим Виторган спокойно воспринимает критику, обрушившуюся на его супругу, и относится к этой ситуации философски. Актер пытается защитить любимую женщину от нападок окружающих, но все же говорит о том, что в свое время просил Ксению отказаться от предложения режиссеров. «Все эти разговоры про то, какие сумасшедшие деньги она якобы заработала здесь, в театре, просто смешны, - сказал Максим Виторган в интервью журналу HELLO!. - Ксения работает закатав рукава. Она наняла себе преподавателя и занимается с ним сверх репетиционного времени. Вообще, ни я, ни Ксения не были инициаторами этого спектакля. Нас пригласили серьезный режиссер Филипп Григорьян и не менее серьезный продюсер Евгений Миронов. Вообще, насколько я знаю, это была идея Жени Миронова…» Говоря о совместной работе с Ксенией Собчак, актер признает тот факт, что порой им с женой приходится нелегко. По словам артиста, телеведущая проделала большую работу, готовясь к роли в спектакле, а потому чрезвычайно серьезно относится к замечаниям, которые ей делают. «Нам непросто работается вместе, - заявил Виторган. - Ксюше сложно определенные вещи от меня слышать. Она и так достаточно ревностно к этому относится». Вспоминая о первых шагах супруги на театральном поприще, Максим Виторган рассказывает о том, как трудно Ксении Собчак было втянуться в работу и привыкнуть ко всем правилам, существующим в театре. «Я вообще не сторонник того, чтобы непрофессиональные люди выходили на театральную сцену, - откровенно заявил Виторган. - Ни одного удачного примера такого рода я не знаю. В кино – другое дело. Но в театре – нет. В театре другая «группа мышц» задействуется, другой набор навыков нужен…У Ксении этих навыков нет…Был смешной случай. Шла репетиция. Ксению по внутренней трансляции пригласили: «Артистка Собчак, пройдите на сцену». Это значит, что она должна быть наготове. А она прямо пошла на сцену, не обращая внимания на то, что там происходит. Идет сцена, и вдруг появляется она. И никто вообще не понимает, что происходит… На самом деле, когда мы получили это предложение, я пытался отговорить ее: «Не надо, не соглашайся».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика