Цвет сезона - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Цвет сезона - «Новости»

В России появились смартфоны Lumia 640 и 640 XL, представленные, в том числе, и в самом трендовом цвете сезона – бирюзовом

Снаружи эти спутники модниц яркие и стильные, а внутри них спрятаны мощные «железные» мозги! Вариантов использования новых устройств море - от удалённой работы благодаря Office, Skype и Outlook, до навигации в дороге с сервисами HERE и развлечения с мобильными играми, такими, как Candy Crush Saga. Подобрать новинку можно под размер сумочки – Lumia 640 поменьше и имеет диагональ экрана 5 дюймов.
Смартфоны Lumia 640. Фото: материалы пресс-служб
Смартфон Lumia 640 XL побольше – с диагональю 5,7 дюймов, но по-прежнему отлично управляется самой миниатюрной рукой. Любительницы фотографии тоже не останутся разочарованными – обе модели располагают вспышкой и камерами с разрешением 8 Мпикс у Lumia 640 и 13 Мпикс у её «старшей сестры». Lumia 640 XL также порадует фанаток селфи – в объектив её пятимегапиксельной широкоугольной фронтальной камеры помещается как никогда много впечатлений, привезённых после майских каникул.
Смартфоны Lumia 640 XL. Фото: материалы пресс-служб
Аппараты обладают мощными батареями, что позволит им проработать полтора дня при средней загрузке, что особенно незаменимо в случае долгих перелётов, походов, ситуации постоянных разговоров с коллегами или просто в каждодневных делах. Такая большая батарея понадобится и для поставляемых в комплекте с телефоном годовых подписок на сервисы Microsoft. Теперь у тебя будет 1 терабайт личного пространства в «облаке» OneDrive (так много фото и сериалов, что сложно себе представить!) и подписка на Office 365 персональный, которая поможет тебе стать лучшим офисным работником месяца. Кстати, если тебе мало общения, то обе модели доступны в версиях с двумя SIM-картами и функцией интеллектуального управления вызовами Smart Dual SIM, так что ты сможешь с лёгкостью переключаться с разговоров с подругами на внезапные звонки начальства.

В России появились смартфоны Lumia 640 и 640 XL, представленные, в том числе, и в самом трендовом цвете сезона – бирюзовом Снаружи эти спутники модниц яркие и стильные, а внутри них спрятаны мощные «железные» мозги! Вариантов использования новых устройств море - от удалённой работы благодаря Office, Skype и Outlook, до навигации в дороге с сервисами HERE и развлечения с мобильными играми, такими, как Candy Crush Saga. Подобрать новинку можно под размер сумочки – Lumia 640 поменьше и имеет диагональ экрана 5 дюймов. Смартфоны Lumia 640. Фото: материалы пресс-служб Смартфон Lumia 640 XL побольше – с диагональю 5,7 дюймов, но по-прежнему отлично управляется самой миниатюрной рукой. Любительницы фотографии тоже не останутся разочарованными – обе модели располагают вспышкой и камерами с разрешением 8 Мпикс у Lumia 640 и 13 Мпикс у её «старшей сестры». Lumia 640 XL также порадует фанаток селфи – в объектив её пятимегапиксельной широкоугольной фронтальной камеры помещается как никогда много впечатлений, привезённых после майских каникул. Смартфоны Lumia 640 XL. Фото: материалы пресс-служб Аппараты обладают мощными батареями, что позволит им проработать полтора дня при средней загрузке, что особенно незаменимо в случае долгих перелётов, походов, ситуации постоянных разговоров с коллегами или просто в каждодневных делах. Такая большая батарея понадобится и для поставляемых в комплекте с телефоном годовых подписок на сервисы Microsoft. Теперь у тебя будет 1 терабайт личного пространства в «облаке» OneDrive (так много фото и сериалов, что сложно себе представить!) и подписка на Office 365 персональный, которая поможет тебе стать лучшим офисным работником месяца. Кстати, если тебе мало общения, то обе модели доступны в версиях с двумя SIM-картами и функцией интеллектуального управления вызовами Smart Dual SIM, так что ты сможешь с лёгкостью переключаться с разговоров с подругами на внезапные звонки начальства.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика