Рената Литвинова бегает по ночам - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Рената Литвинова бегает по ночам - «Новости»

Рената Литвинова готовится к благотворительному забегу, который пройдет в Парке Горького. Рената Литвинова

Кажется, что изысканная Рената Литвинова абсолютно не совместима с кроссовками, тайтсами и футболками. Однако это не так. Актриса, которая сейчас отдыхает на Сицилии, вечерами бегает кроссы. В подтверждение своих слов она опубликовала в «Инстаграме» фотографию после пробежки. На снимке Рената сидит на кованой скамейке в спортивной форме.

«Даже после вечернего кросса вы, как всегда, выглядите великолепно», «Даже в кроссовках – богиня», «Очень вдохновляющее фото», «Рената, вы крутая», - не уставали восхищаться подписчики Литвиновой.

Отметим, что поклонники Ренаты Литвиновой совсем скоро могут встретиться с ней на благотворительном забеге Натальи Водяновой «Бегущие сердца», который пройдет 16 мая в Парке Горького. Актриса намерена пробежать дистанцию в пять километров. В соревновании также примут участие знаменитые спортсмены и медийные персоны.

Кстати, чтобы поддерживать себя в форме, Рената Литвинова ежедневно 40 минут ходит по беговой дорожке. Кроме того, она не ест мучного, жареного и молочного, но зато не откажется от бокала ледяного шампанского в знойный полдень.


Рената Литвинова готовится к благотворительному забегу, который пройдет в Парке Горького. Рената Литвинова Кажется, что изысканная Рената Литвинова абсолютно не совместима с кроссовками, тайтсами и футболками. Однако это не так. Актриса, которая сейчас отдыхает на Сицилии, вечерами бегает кроссы. В подтверждение своих слов она опубликовала в «Инстаграме» фотографию после пробежки. На снимке Рената сидит на кованой скамейке в спортивной форме. «Даже после вечернего кросса вы, как всегда, выглядите великолепно», «Даже в кроссовках – богиня», «Очень вдохновляющее фото», «Рената, вы крутая», - не уставали восхищаться подписчики Литвиновой. Отметим, что поклонники Ренаты Литвиновой совсем скоро могут встретиться с ней на благотворительном забеге Натальи Водяновой «Бегущие сердца», который пройдет 16 мая в Парке Горького. Актриса намерена пробежать дистанцию в пять километров. В соревновании также примут участие знаменитые спортсмены и медийные персоны. Кстати, чтобы поддерживать себя в форме, Рената Литвинова ежедневно 40 минут ходит по беговой дорожке. Кроме того, она не ест мучного, жареного и молочного, но зато не откажется от бокала ледяного шампанского в знойный полдень.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика