Дуэйн Джонсон установил рекорд Гиннесса - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Дуэйн Джонсон установил рекорд Гиннесса - «Новости»

Голливудский актер сделал 105 селфи за три минуты. Все фотографии получились четкими и правильного ракурса.

Дуэйн Джонсон может официально называть себя королем селфи. В минувший четверг на лондонской премьере его нового фильма-катастрофы «Разлом Сан-Андреас» актер установил рекорд Гиннесса по количеству снятых им селфи.

Чтобы попасть в Книгу Гиннесса, экс-рестлеру надо было за три минуты сделать не менее 75 фотографий. При этом каждое изображение должно было быть в фокусе, и на снимке должны были поместиться голова и плечи как самого Дуэйна, так и его поклонника, с которым делалось селфи.
По истечении трех минут официальный представитель Книги рекордов отсмотрел все фото, которые успел нащелкать Джонсон, и насчитал 105 приемлемых снимков. Позже кинозвезде был вручен сертификат, подтверждающий, что теперь он является обладателем рекорда Гиннесса.


Дуэйн Джонсон установил рекорд Гиннесса по количеству снятых селфи. Фото: Instagram.com/therock.

Это далеко не первый селфи-рекорд. Игрок в американский футбол Патрик Петерсон в школе Deer Valley Аризоне сделал за час 1449 сефли. На мероприятии, организованном Институтом планирования Атланты, одновременно было сделало 2997 селфи. А в самой длинной цепочке людей, которые делали селфи по очереди друг за другом, находилось 289 человек.


Голливудский актер сделал 105 селфи за три минуты. Все фотографии получились четкими и правильного ракурса. Дуэйн Джонсон может официально называть себя королем селфи. В минувший четверг на лондонской премьере его нового фильма-катастрофы «Разлом Сан-Андреас» актер установил рекорд Гиннесса по количеству снятых им селфи. Чтобы попасть в Книгу Гиннесса, экс-рестлеру надо было за три минуты сделать не менее 75 фотографий. При этом каждое изображение должно было быть в фокусе, и на снимке должны были поместиться голова и плечи как самого Дуэйна, так и его поклонника, с которым делалось селфи. По истечении трех минут официальный представитель Книги рекордов отсмотрел все фото, которые успел нащелкать Джонсон, и насчитал 105 приемлемых снимков. Позже кинозвезде был вручен сертификат, подтверждающий, что теперь он является обладателем рекорда Гиннесса. Дуэйн Джонсон установил рекорд Гиннесса по количеству снятых селфи. Фото: Instagram.com/therock. Это далеко не первый селфи-рекорд. Игрок в американский футбол Патрик Петерсон в школе Deer Valley Аризоне сделал за час 1449 сефли. На мероприятии, организованном Институтом планирования Атланты, одновременно было сделало 2997 селфи. А в самой длинной цепочке людей, которые делали селфи по очереди друг за другом, находилось 289 человек.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика