Бориса Грачевского обокрали на 600 тысяч - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бориса Грачевского обокрали на 600 тысяч - «Новости»

Квартиру создателя «Ералаша» ограбили, пока ее владелец находился на гастролях в Чите. Следов взлома представители правоохранительных органов не обнаружили.

Борис Грачевский стал жертвой воров. Квартиру создателя «Ералаша» ограбили, пока ее владелец находился в отъезде. Это случилось на минувших выходных. О том, что в квартире Грачевского явно что-то произошло, первой узнала соседка Бориса Юрьевича. В какой-то момент женщина заметила, что дверь апартаментов приоткрыта. Она тут же вызвала полицию. Представители правоохранительных органов пытались вызвать на место происшествия самого пострадавшего, но он приехать не смог, так как находится на гастролях в Чите.

Поговаривают, что из квартиры режиссера пропало около 600 тысяч рублей. Хотя точная сумма ущерба сейчас устанавливается. По одной из версий, грабители подобрали ключи к входной двери, так как следов взлома обнаружено не было.

Это не первый случай за последний год, когда в отсутствие звездного хозяина в его жилище проникали воры. От взломщиков пострадала звезда сериала «Счастливы вместе», актриса Наталья Бочкарева, у которой пропало свыше 6 миллионов рублей, резидент «Comedy club» Павел Воля, у которого пропало 250 тысяч рублей, телефон Sony Xperia и iPad, актрисе Марине Нееловой был причинен ущерб в несколько миллионов рублей, а из квартиры Льва Дурова пропали ордена и медали.


Квартиру создателя «Ералаша» ограбили, пока ее владелец находился на гастролях в Чите. Следов взлома представители правоохранительных органов не обнаружили. Борис Грачевский стал жертвой воров. Квартиру создателя «Ералаша» ограбили, пока ее владелец находился в отъезде. Это случилось на минувших выходных. О том, что в квартире Грачевского явно что-то произошло, первой узнала соседка Бориса Юрьевича. В какой-то момент женщина заметила, что дверь апартаментов приоткрыта. Она тут же вызвала полицию. Представители правоохранительных органов пытались вызвать на место происшествия самого пострадавшего, но он приехать не смог, так как находится на гастролях в Чите. Поговаривают, что из квартиры режиссера пропало около 600 тысяч рублей. Хотя точная сумма ущерба сейчас устанавливается. По одной из версий, грабители подобрали ключи к входной двери, так как следов взлома обнаружено не было. Это не первый случай за последний год, когда в отсутствие звездного хозяина в его жилище проникали воры. От взломщиков пострадала звезда сериала «Счастливы вместе», актриса Наталья Бочкарева, у которой пропало свыше 6 миллионов рублей, резидент «Comedy club» Павел Воля, у которого пропало 250 тысяч рублей, телефон Sony Xperia и iPad, актрисе Марине Нееловой был причинен ущерб в несколько миллионов рублей, а из квартиры Льва Дурова пропали ордена и медали.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика