Джессика Альба показала тело в бикини - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джессика Альба показала тело в бикини - «Новости»



Джессика Альба приняла участие в фотосессии для журнала Shape, продемонстрировав свое идеальное тело в различных купальниках. И, конечно, рассказала, как ей, 34-летней матери двоих детей, удается поддерживать свою фигуру стройной и подтянутой.

«Я могу объяснить свое атлетическое тело моими занятиями в прошлом восточными единоборствами, гимнастикой, танцами и силовыми тренировками во время съемок сериала «Темный ангел» (2000-2002). Все это сделало меня сильной, выносливой и поставило для меня определенную планку», — говорит актриса.

«Сейчас у меня не очень много времени на фитнес. И потому я должна выложиться по полной, изрядно пропотеть, чтобы почувствовать, что я что-то сделала, — продолжает Джессика. — Когда у меня всего тридцать минут на тренировку, я делаю серию бурпи (одно из базовых упражнений кроссфита, состоящее из отжиманий и подпрыгиваний вверх из положения приседа — прим. WomanHit.), подтягивание колен к груди в упоре лежа, приседания с прыжком вверх, различные планки и йога-комплекс «Пробуждение». Также я занимаюсь силовой йогой с небольшими весами в комнате с температурой в сорок градусов».

«Но не буду врать: тренировки — отстой! Я терпеть не могу заниматься, — признается Альба. — Поэтому предпочитаю ходить на групповые занятия. В окружении людей у меня больше мотивации и чувства ответственности перед собой».

Актриса также поделилась, что стала намного увереннее в себе после рождения дочерей Онор и Хэвен, которым сейчас семь лет и три года соответственно. «Я никогда не была абсолютно довольна своим телом до тех пор, пока не стала мамой, — откровенничает Джессика. — Сейчас я чувствую себя намного более комфортно. К тому же если я хочу, чтобы мои дочки также были довольны собой, мне нужно показывать им пример и быть уверенной в себе».


Джессика Альба приняла участие в фотосессии для журнала Shape, продемонстрировав свое идеальное тело в различных купальниках. И, конечно, рассказала, как ей, 34-летней матери двоих детей, удается поддерживать свою фигуру стройной и подтянутой. «Я могу объяснить свое атлетическое тело моими занятиями в прошлом восточными единоборствами, гимнастикой, танцами и силовыми тренировками во время съемок сериала «Темный ангел» (2000-2002). Все это сделало меня сильной, выносливой и поставило для меня определенную планку», — говорит актриса. «Сейчас у меня не очень много времени на фитнес. И потому я должна выложиться по полной, изрядно пропотеть, чтобы почувствовать, что я что-то сделала, — продолжает Джессика. — Когда у меня всего тридцать минут на тренировку, я делаю серию бурпи (одно из базовых упражнений кроссфита, состоящее из отжиманий и подпрыгиваний вверх из положения приседа — прим. WomanHit.), подтягивание колен к груди в упоре лежа, приседания с прыжком вверх, различные планки и йога-комплекс «Пробуждение». Также я занимаюсь силовой йогой с небольшими весами в комнате с температурой в сорок градусов». «Но не буду врать: тренировки — отстой! Я терпеть не могу заниматься, — признается Альба. — Поэтому предпочитаю ходить на групповые занятия. В окружении людей у меня больше мотивации и чувства ответственности перед собой». Актриса также поделилась, что стала намного увереннее в себе после рождения дочерей Онор и Хэвен, которым сейчас семь лет и три года соответственно. «Я никогда не была абсолютно довольна своим телом до тех пор, пока не стала мамой, — откровенничает Джессика. — Сейчас я чувствую себя намного более комфортно. К тому же если я хочу, чтобы мои дочки также были довольны собой, мне нужно показывать им пример и быть уверенной в себе».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика