Собчак и Виторган «сдали» Сергея Шнурова - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Собчак и Виторган «сдали» Сергея Шнурова - «Новости»

Ксения Собчак давно дружит с лидером группы «Ленинград» Сергем Шнуровым. Сегодня телеведущая в своем «Инстаграме» рассказала, как весело она провела время с артистом на Мальдивах.

Ксения Собчак отправилась на острова, чтобы поздравить с днем рождения своего знакомого. Вечеринка проходила на одной из частных вилл. Ксения по такому случаю надела красивое платье серо-голубого цвета, похожее на наряд принцессы. «Let me be your Cinderella tonight!!!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit) - подписала Собчак фотографию.


«Позволь мне сегодня быть твоей Золушкой», - по-английски подписала этот снимок Собчак. Фото: Instagram.com/xenia_sobchak.

Но главным героем серии снимков о прошедшем дне рождения стал Сергей Шнуров. Как оказалось, он тоже прилетел на Мальдивы, где не только поздравил именинника, но и выступил вместе со своей группой. На фотографии, которую выложила Ксения, Сергей Шнуров сидит на сцене с гитарой. Вид у артиста весьма усталый и потрепанный, видимо, концерт прошел более чем эмоционально.
«Самый мой любимый! Мужчина, способный говорить гипертекстом и быть понятым и понятным на всех уровнях, пусть на каждом и по-своему, но все же! Провести с ним вечер на Мальдивах-бесценно:))), — подписала снимок Собчак. Далее у Ксении последовала цитата из стихотворения Васи Обломова:

«Стас Михайлов, Жанна Фриске,
Из бетона обелиски,
К манной каше две сосиски
Любит наш народ...

...Если рок, то лучше русский,
Чтобы больше страз на блузке,
И чтоб вход в метро был узкий
Любит наш народ».


Сергей Шнуров на Мальдивах. Фото: Instagram.com/xenia_sobchak.

Супруг Ксении Максим Виторган, который также опубликовал у себя фото Шунра, и вовсе блеснул поэтическими талантами. «Артист заслуженно устал, закончен вечер, кончен бал-его не то чтоб ... привычный публики оскал... Но вверг его в раздумье разом, ведь он с раздумьем крепко связан... И вот сидит он и мыслИт, как всей Руси архимандрит...» - написал Максим.

Сам Шнуров на язвительные шуточки друзей пока никак не отреагировал.


Ксения Собчак давно дружит с лидером группы «Ленинград» Сергем Шнуровым. Сегодня телеведущая в своем «Инстаграме» рассказала, как весело она провела время с артистом на Мальдивах. Ксения Собчак отправилась на острова, чтобы поздравить с днем рождения своего знакомого. Вечеринка проходила на одной из частных вилл. Ксения по такому случаю надела красивое платье серо-голубого цвета, похожее на наряд принцессы. «Let me be your Cinderella tonight!!!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit) - подписала Собчак фотографию. «Позволь мне сегодня быть твоей Золушкой», - по-английски подписала этот снимок Собчак. Фото: Instagram.com/xenia_sobchak. Но главным героем серии снимков о прошедшем дне рождения стал Сергей Шнуров. Как оказалось, он тоже прилетел на Мальдивы, где не только поздравил именинника, но и выступил вместе со своей группой. На фотографии, которую выложила Ксения, Сергей Шнуров сидит на сцене с гитарой. Вид у артиста весьма усталый и потрепанный, видимо, концерт прошел более чем эмоционально. «Самый мой любимый! Мужчина, способный говорить гипертекстом и быть понятым и понятным на всех уровнях, пусть на каждом и по-своему, но все же! Провести с ним вечер на Мальдивах-бесценно:))), — подписала снимок Собчак. Далее у Ксении последовала цитата из стихотворения Васи Обломова: «Стас Михайлов, Жанна Фриске, Из бетона обелиски, К манной каше две сосиски Любит наш народ. .Если рок, то лучше русский, Чтобы больше страз на блузке, И чтоб вход в метро был узкий Любит наш народ». Сергей Шнуров на Мальдивах. Фото: Instagram.com/xenia_sobchak. Супруг Ксении Максим Виторган, который также опубликовал у себя фото Шунра, и вовсе блеснул поэтическими талантами. «Артист заслуженно устал, закончен вечер, кончен бал-его не то чтоб . привычный публики оскал. Но вверг его в раздумье разом, ведь он с раздумьем крепко связан. И вот сидит он и мыслИт, как всей Руси архимандрит.» - написал Максим. Сам Шнуров на язвительные шуточки друзей пока никак не отреагировал.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика