Мэрайя Кэри страдает алкоголизмом - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Мэрайя Кэри страдает алкоголизмом - «Новости»

Брат певицы боится, что она кончит также, как Уитни Хьюстон.

Брат Мэрайи Кэри Морган сделал сенсационное признание: по его словам, поп-звезда пьет не просыхая и не в состоянии заботиться о своих детях, четырехлетних двойняшках - сыне Мароккане и дочери Монро.

Морган признается, что не общался с сестрой последние два года. Но прекрасно знает, что Мэрайя любит выпить. «Она употребляла алкоголь и во время беременности, и когда кормила грудью. Я не могу припомнить, чтобы хоть раз видел ее абсолютно трезвой. Это очень страшно, – завил мужчина. – Я думаю, она и сейчас продолжает решать свои проблемы с помощью бокала вина или шампанского».

К тому же Морган утверждает, что Мэрайя ежедневно принимает целую горсть различных успокоительных и психотропных препаратов. И поэтому брат певицы боится, что, мешая лекарства с алкоголем, звезда может закончить также, как Уитни Хьюстон, которая в 2012 году утонула в ванной, употребив перед этим наркотики и успокаивающее.

Морган Кэри сетует, что Мэрайя перестала общаться с близкими и родными ей людьми, которые единственные за нее переживают. И обвиняет окружение певицы в том, что они не делают ничего для спасения Мэрайи от ее пагубных привычек.

Представители поп-звезды пока от комментариев воздерживаются.



Брат певицы боится, что она кончит также, как Уитни Хьюстон. Брат Мэрайи Кэри Морган сделал сенсационное признание: по его словам, поп-звезда пьет не просыхая и не в состоянии заботиться о своих детях, четырехлетних двойняшках - сыне Мароккане и дочери Монро. Морган признается, что не общался с сестрой последние два года. Но прекрасно знает, что Мэрайя любит выпить. «Она употребляла алкоголь и во время беременности, и когда кормила грудью. Я не могу припомнить, чтобы хоть раз видел ее абсолютно трезвой. Это очень страшно, – завил мужчина. – Я думаю, она и сейчас продолжает решать свои проблемы с помощью бокала вина или шампанского». К тому же Морган утверждает, что Мэрайя ежедневно принимает целую горсть различных успокоительных и психотропных препаратов. И поэтому брат певицы боится, что, мешая лекарства с алкоголем, звезда может закончить также, как Уитни Хьюстон, которая в 2012 году утонула в ванной, употребив перед этим наркотики и успокаивающее. Морган Кэри сетует, что Мэрайя перестала общаться с близкими и родными ей людьми, которые единственные за нее переживают. И обвиняет окружение певицы в том, что они не делают ничего для спасения Мэрайи от ее пагубных привычек. Представители поп-звезды пока от комментариев воздерживаются.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика