За Кристиной Асмус пытается ухаживать 9-летний поклонник - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  За Кристиной Асмус пытается ухаживать 9-летний поклонник - «Новости»

В кафе актриса получила неожиданное предложение. Мальчик про имени Миша пригласил ее на свидание и даже оставил свой телефон.

Актриса Кристина Асмус поделилась впечатлениями от произошедшего в своем блоге. Она опубликовала снимок того самого поклонника и спросила совета, что делать в такой ситуации.

«Это Миша. Ему 9 лет. Подсел ко мне в кафе, написал свой номер телефона. Сказал, что, «если будет скучно, я могу ему позвонить, поболтать, можем на великах покататься или просто в ресторан сходить.» Говорит, угощает.)))) Вот, думаю..в «Баскин Роббинс» или к Рональду..?.. )))) ?» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit) - поинтересовалась Кристина у фанатов.


Девятилетний Миша пригласил Кристину Асмус в ресторан. Фото: Instagram.com/asmuskristina.

Советы и комментарии поклонников не заставили себя ждать: «Позвони», «Парень знает что делает», «А почему бы и нет)», «Далеко парень пойдёт!!! Мужчина!!!» - писали поклонники.
Но больше всех удивил сам мальчик Миша, который нашел страничку актрисы и тоже написал комментарий. «Если ты не сможешь встретиться, я все пойму...» - признался ребенок. Далее он сообщил, что готов поехать куда угодно, лишь бы Кристина согласилась. В общем, Асмус в раздумьях, а все ждут продолжения этой трогательной истории.


В кафе актриса получила неожиданное предложение. Мальчик про имени Миша пригласил ее на свидание и даже оставил свой телефон. Актриса Кристина Асмус поделилась впечатлениями от произошедшего в своем блоге. Она опубликовала снимок того самого поклонника и спросила совета, что делать в такой ситуации. «Это Миша. Ему 9 лет. Подсел ко мне в кафе, написал свой номер телефона. Сказал, что, «если будет скучно, я могу ему позвонить, поболтать, можем на великах покататься или просто в ресторан сходить.» Говорит, угощает.)))) Вот, думаюв «Баскин Роббинс» или к Рональду? )))) ?» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit) - поинтересовалась Кристина у фанатов. Девятилетний Миша пригласил Кристину Асмус в ресторан. Фото: Instagram.com/asmuskristina. Советы и комментарии поклонников не заставили себя ждать: «Позвони», «Парень знает что делает», «А почему бы и нет)», «Далеко парень пойдёт!!! Мужчина!!!» - писали поклонники. Но больше всех удивил сам мальчик Миша, который нашел страничку актрисы и тоже написал комментарий. «Если ты не сможешь встретиться, я все пойму.» - признался ребенок. Далее он сообщил, что готов поехать куда угодно, лишь бы Кристина согласилась. В общем, Асмус в раздумьях, а все ждут продолжения этой трогательной истории.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика