Бритни Спирс рисует топлес - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бритни Спирс рисует топлес - «Новости»

Своим новым хобби звезда занимается вместе с Мэрайей Кэри.

У Бритни Спирс появилось новое хобби: певица увлеклась рисованием. Впрочем, живописью на досуге занимаются многие знаменитости. Но поп-звезда предпочитает делать это топлес. И обязательно вместе с Мэрайей Кэри. Вернее, под ее песни.

Во время интервью для австралийского радиошоу ведущий спросил у Бритни, встречалась ли она с Мэрайей, тем более обе певицы сейчас выступают в Лас-Вегасе со своими шоу-программами. Спирс ответила, что пока не довелось, но вдруг поведала весьма любопытную и пикантную историю.

«Я давно обожаю Мэрайю Кэри. Я купила ее альбом «Лучшие хиты» и новые записи. И как-то я была в своей творческой мастерской, а мне, надо признать, нравится рисовать прямо на стенах и вообще заниматься всякой подобной ерундой. Я включила ее песни, разделась до пояса и давай рисовать-малевать, предаваться живописи. Я люблю ее. Люблю ее голос. Он очень вдохновляет», – рассказала Бритни.

К сожалению, пока неизвестно, как на подобные откровения Спирс отреагировала сама Мэрайя Кэри.


Своим новым хобби звезда занимается вместе с Мэрайей Кэри. У Бритни Спирс появилось новое хобби: певица увлеклась рисованием. Впрочем, живописью на досуге занимаются многие знаменитости. Но поп-звезда предпочитает делать это топлес. И обязательно вместе с Мэрайей Кэри. Вернее, под ее песни. Во время интервью для австралийского радиошоу ведущий спросил у Бритни, встречалась ли она с Мэрайей, тем более обе певицы сейчас выступают в Лас-Вегасе со своими шоу-программами. Спирс ответила, что пока не довелось, но вдруг поведала весьма любопытную и пикантную историю. «Я давно обожаю Мэрайю Кэри. Я купила ее альбом «Лучшие хиты» и новые записи. И как-то я была в своей творческой мастерской, а мне, надо признать, нравится рисовать прямо на стенах и вообще заниматься всякой подобной ерундой. Я включила ее песни, разделась до пояса и давай рисовать-малевать, предаваться живописи. Я люблю ее. Люблю ее голос. Он очень вдохновляет», – рассказала Бритни. К сожалению, пока неизвестно, как на подобные откровения Спирс отреагировала сама Мэрайя Кэри.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика