Церемония закрытия «Кинотавра-2015». Прямая трансляция - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Церемония закрытия «Кинотавра-2015». Прямая трансляция - «Новости»

«СтарХит» ведет онлайн репортаж из Сочи. По красной дорожке фестиваля пройдут его главные герои, самые яркие представители российской киноиндустрии. Церемония закрытия фестиваля начнется с минуты на минуту

Сегодня в Сочи завершает свою работу XXVI открытый российский кинофестиваль «Кинотавр». Кинофорум проходил на побережье Черного моря в течение недели – с 7 по 14 июня. За это время гости и участники фестиваля приняли участие в показах конкурсных картин, насладились сочинским гостеприимством, местными пляжами, совмещая работу и отличный отдых. Те, кто следил за публикациями на нашем портале, в деталях знают, каким был нынешний «Кинотавр».

На торжественной церемонии закрытия присутствует специальный корреспондент «СтарХита» Ольга Плетенева, которая в режиме онлайн в подробностях рассказывает обо всем, что там происходит.

Итак, мы начинаем!

17:10 Звезды появятся на красной дорожке с минуты на минуту. Над Сочи тучи, накрапывает дождь.

17:13 Первой выходит актриса Анна Чиповская, выбравшая для дефиле элегантный брючный костюм белого цвета.

17:17 На дорожке Аглая Кузнецова в сопровождении спутника. На актрисе черное платье выше колена с бахромой в стиле Чикаго 30-х годов.

17:20 На дорожке режиссер Анна Меликян, накануне представившая на фестивале свою новую работу. Анна выбрала для церемонии платье вишневого цвета в пол.

17:24 на дорожку фестиваля выходит Ольга Зуева, которая приехала в Сочи одна, без Даниила Козловского. На красном ковре Ольга тоже появилась в одиночестве. 

17:27 Появляется Лянка Грыу, выбравшая для прохода по фестивальному ковру классическое сочетание черного и белого. В этом наряде актриса немного походит на школьницу.

17:30 На дорожке Равшана Куркова в облегающем платье в пол, которое визуально делает ее и без того стройную фигуру, еще тоньше.

17:33 Наталия Медведева для церемонии закрытия выбрала элегантное черное платье в пол с расклешенными рукавами.

17:37 На ковровой дорожке дружное семейство. Актриса Любовь Тихомирова, ее супруг Ласло Долински и их девятимесячная дочка Любава. 


«СтарХит» ведет онлайн репортаж из Сочи. По красной дорожке фестиваля пройдут его главные герои, самые яркие представители российской киноиндустрии. Церемония закрытия фестиваля начнется с минуты на минуту Сегодня в Сочи завершает свою работу XXVI открытый российский кинофестиваль «Кинотавр». Кинофорум проходил на побережье Черного моря в течение недели – с 7 по 14 июня. За это время гости и участники фестиваля приняли участие в показах конкурсных картин, насладились сочинским гостеприимством, местными пляжами, совмещая работу и отличный отдых. Те, кто следил за публикациями на нашем портале, в деталях знают, каким был нынешний «Кинотавр». На торжественной церемонии закрытия присутствует специальный корреспондент «СтарХита» Ольга Плетенева, которая в режиме онлайн в подробностях рассказывает обо всем, что там происходит. Итак, мы начинаем! 17:10 Звезды появятся на красной дорожке с минуты на минуту. Над Сочи тучи, накрапывает дождь. 17:13 Первой выходит актриса Анна Чиповская, выбравшая для дефиле элегантный брючный костюм белого цвета. 17:17 На дорожке Аглая Кузнецова в сопровождении спутника. На актрисе черное платье выше колена с бахромой в стиле Чикаго 30-х годов. 17:20 На дорожке режиссер Анна Меликян, накануне представившая на фестивале свою новую работу. Анна выбрала для церемонии платье вишневого цвета в пол. 17:24 на дорожку фестиваля выходит Ольга Зуева, которая приехала в Сочи одна, без Даниила Козловского. На красном ковре Ольга тоже появилась в одиночестве. 17:27 Появляется Лянка Грыу, выбравшая для прохода по фестивальному ковру классическое сочетание черного и белого. В этом наряде актриса немного походит на школьницу. 17:30 На дорожке Равшана Куркова в облегающем платье в пол, которое визуально делает ее и без того стройную фигуру, еще тоньше. 17:33 Наталия Медведева для церемонии закрытия выбрала элегантное черное платье в пол с расклешенными рукавами. 17:37 На ковровой дорожке дружное семейство. Актриса Любовь Тихомирова, ее супруг Ласло Долински и их девятимесячная дочка Любава.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика