Алсу отправилась в роддом - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Алсу отправилась в роддом - «Новости»

Певица побывала в американской клинике, где рожала ее подруга и коллега, солистка группы A’Studio Кети Топурия.

Певица Алсу давно дружит с Кети. В последнее время Алсу находилась в США, а потому не могла удержаться, чтобы не навестить коллегу в больнице. Топурия разрешила Алсу не только посмотреть на малышку, но взять ее на руки и сфотографироваться.

«От всей души поздравляю нашу новоиспеченную мамулечку-красотулечку и папочку с рождением маленькой принцессы Оливии. Пусть будет здоровой и самой счастливой!» (орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. WomanHit) - пожелала Алсу под фотографией, где она держит ребенка подруги.

Напомним, что солистка группы A'Studio родила первенца на прошлой неделе в одной из клиник Лос-Анджелеса. Цена на обычные роды там начинается с 21 тысячи долларов, а кесарево сечение обойдется в 30 тысяч, включая четырехдневное пребывание в больнице. Плюс роженицам приходится доплачивать 5 тысяч за услуги акушера и 600 долларов за обращение к педиатру.


Певица побывала в американской клинике, где рожала ее подруга и коллега, солистка группы A’Studio Кети Топурия. Певица Алсу давно дружит с Кети. В последнее время Алсу находилась в США, а потому не могла удержаться, чтобы не навестить коллегу в больнице. Топурия разрешила Алсу не только посмотреть на малышку, но взять ее на руки и сфотографироваться. «От всей души поздравляю нашу новоиспеченную мамулечку-красотулечку и папочку с рождением маленькой принцессы Оливии. Пусть будет здоровой и самой счастливой!» (орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. WomanHit) - пожелала Алсу под фотографией, где она держит ребенка подруги. Напомним, что солистка группы A'Studio родила первенца на прошлой неделе в одной из клиник Лос-Анджелеса. Цена на обычные роды там начинается с 21 тысячи долларов, а кесарево сечение обойдется в 30 тысяч, включая четырехдневное пребывание в больнице. Плюс роженицам приходится доплачивать 5 тысяч за услуги акушера и 600 долларов за обращение к педиатру.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика