Бритни Спирс рассталась с бойфрендом Чарли Эберсолом - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бритни Спирс рассталась с бойфрендом Чарли Эберсолом - «Новости»

Певица уже нашла утешение в объятиях другого мужчины.

Бритни Спирс, кажется, каждый раз влюбляется раз и навсегда. Однако эта сумасшедшая страсть обычно заканчивается также внезапно, как и начинается. Не стал исключением и последний роман певицы. В понедельник стало известно, что Бритни рассталась со своим бойфрендом, телепродюсером и сценаристом Чарли Эберсолом.


Бритни Спирс с Чарли Эберсолом и своими сыновьями. Фото: Instagram.com/britneyspears.

Их роман начался осенью прошлого года. И развивался так стремительно, что меньше чем через месяц после знакомства Бритни представила Чарли своим родителям и сыновьям и вместе с ним отмечала семейный праздник – День благодарения. А через четыре месяца после начала отношений Спирс намекнула, что подумывает о свадьбе со своим возлюбленным. Все это время поп-звезда охотно демонстрировала то, как они счастливы друг с другом, выкладывая в соцсетях романтические фотографии. Сейчас, после расставания, все снимки с Эберсолом в «Инстаграме» Бритни удалила, оставив лишь несколько в «Твиттере».

Но тут же выложила фото с другим мужчиной, который приобнимает ее за талию. «Так здорово быть дома! Никто не похож на мужчин из Луизианы», – подписала певица снимок, сделанный в воскресенье во время ее приезда к родителям, которые живут в Луизиане. Но что это за таинственный незнакомец, и какие отношения их связывают, Бритни не прояснила. Также пока не известна и причина, по которой Спирс рассталась с Эберсолом.


Певица уже нашла утешение в объятиях другого мужчины. Бритни Спирс, кажется, каждый раз влюбляется раз и навсегда. Однако эта сумасшедшая страсть обычно заканчивается также внезапно, как и начинается. Не стал исключением и последний роман певицы. В понедельник стало известно, что Бритни рассталась со своим бойфрендом, телепродюсером и сценаристом Чарли Эберсолом. Бритни Спирс с Чарли Эберсолом и своими сыновьями. Фото: Instagram.com/britneyspears. Их роман начался осенью прошлого года. И развивался так стремительно, что меньше чем через месяц после знакомства Бритни представила Чарли своим родителям и сыновьям и вместе с ним отмечала семейный праздник – День благодарения. А через четыре месяца после начала отношений Спирс намекнула, что подумывает о свадьбе со своим возлюбленным. Все это время поп-звезда охотно демонстрировала то, как они счастливы друг с другом, выкладывая в соцсетях романтические фотографии. Сейчас, после расставания, все снимки с Эберсолом в «Инстаграме» Бритни удалила, оставив лишь несколько в «Твиттере». Но тут же выложила фото с другим мужчиной, который приобнимает ее за талию. «Так здорово быть дома! Никто не похож на мужчин из Луизианы», – подписала певица снимок, сделанный в воскресенье во время ее приезда к родителям, которые живут в Луизиане. Но что это за таинственный незнакомец, и какие отношения их связывают, Бритни не прояснила. Также пока не известна и причина, по которой Спирс рассталась с Эберсолом.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика