Александр Задойнов познакомит дочерей от разных браков - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Александр Задойнов познакомит дочерей от разных браков - «Новости»

Александр Задойнов с дочерью Александрой

Участник проекта «Дом-2» Александр Задойнов в ближайшее время познакомит дочерей от разных браков. Мужчина хочет, чтобы второклассница Анастасия и полугодовалая Александра в будущем стали подругами и хорошо общались.

Также Задойнов занят изучением массажа для детей. Очевидно, он решил делать массаж маленькой Сашеньке сам, а не прибегать к помощи дорогостоящих специалистов. Также Александр подумывает вести дневник отца, куда он будет вносить все достижения дочери.

Отметим, что Элина Камирен сначала очень ревновала Задойнова к дочери Насте, которая вместе с мамой Светланой Гаманцевой живет в Ярославле. Она закатывала гражданскому супругу скандалы и истерики, обижалась, что тот дает семье деньги, хотя выплата алиментов предусмотрена законом.

Отношение к дочери от первого брака у Камирен изменилось после того, как она сама стала мамой. Она осознала, что вела себя неправильно, и раскаялась в этом.

«Я уже плакала по этому поводу. В один момент мне стало так совестно и стыдно, что я обидела Настю, старшую дочь Саши, что просто разрыдалась. Сейчас это вообще больной вопрос для меня. Постараюсь сделать все, чтобы реабилитироваться в глазах Анастасии. Мы обязательно познакомим девчонок, только подождем, пока Саша подрастет. Хотим, чтобы девочки общались, чтобы Настя приезжала к нам в гости, надеюсь, что ее мама не будет против. Понятно, что мне придется приложить немало усилий, чтобы изменить отношение и ситуацию в целом. Представьте, Сашка всегда рядом с нами, а Настя лишена такого внимания. Я искренне прошу у нее прощения и признаю свою вину», - сказала Камирен в одном из интервью.

Александр Задойнов с бывшей супругой Светланой и дочкой Анастасией

Александр Задойнов с дочерью Александрой Участник проекта «Дом-2» Александр Задойнов в ближайшее время познакомит дочерей от разных браков. Мужчина хочет, чтобы второклассница Анастасия и полугодовалая Александра в будущем стали подругами и хорошо общались. Также Задойнов занят изучением массажа для детей. Очевидно, он решил делать массаж маленькой Сашеньке сам, а не прибегать к помощи дорогостоящих специалистов. Также Александр подумывает вести дневник отца, куда он будет вносить все достижения дочери. Отметим, что Элина Камирен сначала очень ревновала Задойнова к дочери Насте, которая вместе с мамой Светланой Гаманцевой живет в Ярославле. Она закатывала гражданскому супругу скандалы и истерики, обижалась, что тот дает семье деньги, хотя выплата алиментов предусмотрена законом. Отношение к дочери от первого брака у Камирен изменилось после того, как она сама стала мамой. Она осознала, что вела себя неправильно, и раскаялась в этом. «Я уже плакала по этому поводу. В один момент мне стало так совестно и стыдно, что я обидела Настю, старшую дочь Саши, что просто разрыдалась. Сейчас это вообще больной вопрос для меня. Постараюсь сделать все, чтобы реабилитироваться в глазах Анастасии. Мы обязательно познакомим девчонок, только подождем, пока Саша подрастет. Хотим, чтобы девочки общались, чтобы Настя приезжала к нам в гости, надеюсь, что ее мама не будет против. Понятно, что мне придется приложить немало усилий, чтобы изменить отношение и ситуацию в целом. Представьте, Сашка всегда рядом с нами, а Настя лишена такого внимания. Я искренне прошу у нее прощения и признаю свою вину», - сказала Камирен в одном из интервью. Александр Задойнов с бывшей супругой Светланой и дочкой Анастасией
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика