Мэрайя Кэри показала нового бойфренда - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Мэрайя Кэри показала нового бойфренда - «Новости»

Певица, по слухам, собралась замуж за миллиардера Джеймса Пэкера через несколько дней после знакомства.

В жизни Мэрайи Кэри появился новый мужчина. Это австралийский миллиардер Джеймс Пэкер. И певица уже поспешила поделиться со своими подписчиками в «Инстаграме» совместным фото с предполагаемым возлюбленным. Однако пока не стала уточнять, какие именно отношения их связывают.

Слухи о романе Мэрайи и Джеймса появились несколько дней назад, когда папарацци удалось заснять их вместе на яхте бизнесмена в Италии. Пэкер, чье состояние оценивается в 4,7 миллиарда долларов, давний фанат Кэри. Говорят, Джеймс добивался встречи с Мэрайей несколько недель, буквально преследуя звезду. Но когда именно они в итоге познакомились, пока не известно.


На яхте миллиардера Джеймса Пэкера отдыхала не только Мэрайя Кэри, но и ее дети. С дочерью Монро. Фото: Instagram.com/mariahcarey.

Предположительно, Кэри и Пэкера представил друг другу их общий приятель, режиссер Бретт Ратнер. Именно с ним и гендирекором Warner Bros. Кевином Цудзихара они и позируют вместе на снимке.

На яхте певица и миллиардер вели себя так, словно их роман в самом разгаре. Говорят, что Джеймс даже уже заговорил о замужестве, и Мэрайя отнюдь не противится этой идее.


Сын Мэрайи Кэри Мороккан. Фото: Instagram.com/mariahcarey.

Джеймс ранее был женат на модели Эрике Бакстер, которая родила ему трех детей. Также бизнесмену приписывали роман с Мирандой Керр. Мэрайя прошлым летом рассталась со своим супругом и отцом ее двойняшек Ником Кэнноном. Кстати, дочка Монро и сын Мороккан отдыхали на яхте миллиардера вместе со своей мамой. То есть они уже знакомы со своим потенциальным отчимом.


Певица, по слухам, собралась замуж за миллиардера Джеймса Пэкера через несколько дней после знакомства. В жизни Мэрайи Кэри появился новый мужчина. Это австралийский миллиардер Джеймс Пэкер. И певица уже поспешила поделиться со своими подписчиками в «Инстаграме» совместным фото с предполагаемым возлюбленным. Однако пока не стала уточнять, какие именно отношения их связывают. Слухи о романе Мэрайи и Джеймса появились несколько дней назад, когда папарацци удалось заснять их вместе на яхте бизнесмена в Италии. Пэкер, чье состояние оценивается в 4,7 миллиарда долларов, давний фанат Кэри. Говорят, Джеймс добивался встречи с Мэрайей несколько недель, буквально преследуя звезду. Но когда именно они в итоге познакомились, пока не известно. На яхте миллиардера Джеймса Пэкера отдыхала не только Мэрайя Кэри, но и ее дети. С дочерью Монро. Фото: Instagram.com/mariahcarey. Предположительно, Кэри и Пэкера представил друг другу их общий приятель, режиссер Бретт Ратнер. Именно с ним и гендирекором Warner Bros. Кевином Цудзихара они и позируют вместе на снимке. На яхте певица и миллиардер вели себя так, словно их роман в самом разгаре. Говорят, что Джеймс даже уже заговорил о замужестве, и Мэрайя отнюдь не противится этой идее. Сын Мэрайи Кэри Мороккан. Фото: Instagram.com/mariahcarey. Джеймс ранее был женат на модели Эрике Бакстер, которая родила ему трех детей. Также бизнесмену приписывали роман с Мирандой Керр. Мэрайя прошлым летом рассталась со своим супругом и отцом ее двойняшек Ником Кэнноном. Кстати, дочка Монро и сын Мороккан отдыхали на яхте миллиардера вместе со своей мамой. То есть они уже знакомы со своим потенциальным отчимом.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика