Звезда «Сладкой жизни» примеряет свадебное платье и фату - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Звезда «Сладкой жизни» примеряет свадебное платье и фату - «Новости»

Актриса Анастасия Меськова поделилась интригующими фото. Анастасия Меськова

Звезда сериала «Сладкая жизнь» Анастасия Меськова примеряет свадебное платье и фату. Интригующие снимки актриса и балерина разместила в «Инстаграме». Поначалу на вопрос о том, идет ли речь о подготовке к свадьбе, или это просто рабочие моменты, Меськова не отвечала, но затем поспешила внести ясность: «Съемки... Пока только они». Анастасия также сообщила, где можно будет оценить результаты свадебной фотосессии – на одном из профильных сайтов для невест.

Отметим, что Анастасия Меськова уже была замужем, но семью сохранить не сумела. От первого супруга Константина Берга она воспитывает сына Василия. Сейчас у Меськовой есть поклонник, с которым она проводит время, но о свадьбе, по ее собственным словам, речи пока не идет. Избранник Меськовой не творческий человек, познакомились они в гостях у друзей. Сначала они просто общались, а затем их отношения переросли в романтические. «Он обаял меня тем, что действительно показал себя настоящим мужчиной. Ответственный, внимательный, окружил заботой, и чуть ли не впервые в жизни я почувствовала, что мне есть на кого опереться», - призналась Анастасия.

Но, несмотря на это, актриса  пока не может назвать личную жизнь устроенной. Для этого ей надо выйти замуж, заиметь собственный дом и понять, что с этим человеком она останется надолго. «Как вижу свое гнездышко? Хочу сама выращивать огурцы во дворе, хочу большую кухню – обожаю готовить, хочу огромную столовую, чтобы приглашать гостей. И детей еще хочу!» - делится мечтами Анастасия.


Актриса Анастасия Меськова поделилась интригующими фото. Анастасия Меськова Звезда сериала «Сладкая жизнь» Анастасия Меськова примеряет свадебное платье и фату. Интригующие снимки актриса и балерина разместила в «Инстаграме». Поначалу на вопрос о том, идет ли речь о подготовке к свадьбе, или это просто рабочие моменты, Меськова не отвечала, но затем поспешила внести ясность: «Съемки. Пока только они». Анастасия также сообщила, где можно будет оценить результаты свадебной фотосессии – на одном из профильных сайтов для невест. Отметим, что Анастасия Меськова уже была замужем, но семью сохранить не сумела. От первого супруга Константина Берга она воспитывает сына Василия. Сейчас у Меськовой есть поклонник, с которым она проводит время, но о свадьбе, по ее собственным словам, речи пока не идет. Избранник Меськовой не творческий человек, познакомились они в гостях у друзей. Сначала они просто общались, а затем их отношения переросли в романтические. «Он обаял меня тем, что действительно показал себя настоящим мужчиной. Ответственный, внимательный, окружил заботой, и чуть ли не впервые в жизни я почувствовала, что мне есть на кого опереться», - призналась Анастасия. Но, несмотря на это, актриса пока не может назвать личную жизнь устроенной. Для этого ей надо выйти замуж, заиметь собственный дом и понять, что с этим человеком она останется надолго. «Как вижу свое гнездышко? Хочу сама выращивать огурцы во дворе, хочу большую кухню – обожаю готовить, хочу огромную столовую, чтобы приглашать гостей. И детей еще хочу!» - делится мечтами Анастасия.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика