Сын звезды «Бандитского Петербурга» погиб в ДТП - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Сын звезды «Бандитского Петербурга» погиб в ДТП - «Новости»

Ольга Понизова одна воспитывала своего единственного ребенка. Сыну актрисы Никите Челядинову было всего двадцать лет. Ольга Понизова в фильме Дмитрия Астрахана «Все будет хорошо»

Единственный сын актрисы Ольги Понизовой, известной по фильмам «Все будет хорошо», «Бандитский Петербург» и другим, 20-летний Никита Челядинов погиб в ДТП.

Трагедия случилась в пятницу ранним утром. Никита ехал в качестве пассажира в Ford Mustang, за рулем которого находился его друг. Парень не справился с управлением авто, и спорткар на высокой скорости врезался в металлическое ограждение дороги. От полученных травм сын Ольги Понизовой скончался на месте, водитель отделался легкими травмами, его жизни ничто не угрожает. По данным СМИ, виновника ДТП зовут Александр Тихонов, с Никитой Челядиновым они были дружны со школы. Известно так же, что Тихонова только за последнее время 28 раз штрафовали за превышение скорости. Сейчас полиция проводит проверку по факту аварии. Скорее всего, по ее итогам будет возбуждено уголовное дело, Александру Тихонову за ДТП со смертельным исходом грозит пять лет лишения свободы.

Ольга Понизова родила единственного сына в браке с режиссером и телеведущим Андреем Челядиновым, за которого вышла замуж сразу после окончания Театрального института имени Бориса Щукина. Семья распалась в конце 90-х годов, с тех пор актриса больше не выходила замуж и растила сына одна. 


Ольга Понизова одна воспитывала своего единственного ребенка. Сыну актрисы Никите Челядинову было всего двадцать лет. Ольга Понизова в фильме Дмитрия Астрахана «Все будет хорошо» Единственный сын актрисы Ольги Понизовой, известной по фильмам «Все будет хорошо», «Бандитский Петербург» и другим, 20-летний Никита Челядинов погиб в ДТП. Трагедия случилась в пятницу ранним утром. Никита ехал в качестве пассажира в Ford Mustang, за рулем которого находился его друг. Парень не справился с управлением авто, и спорткар на высокой скорости врезался в металлическое ограждение дороги. От полученных травм сын Ольги Понизовой скончался на месте, водитель отделался легкими травмами, его жизни ничто не угрожает. По данным СМИ, виновника ДТП зовут Александр Тихонов, с Никитой Челядиновым они были дружны со школы. Известно так же, что Тихонова только за последнее время 28 раз штрафовали за превышение скорости. Сейчас полиция проводит проверку по факту аварии. Скорее всего, по ее итогам будет возбуждено уголовное дело, Александру Тихонову за ДТП со смертельным исходом грозит пять лет лишения свободы. Ольга Понизова родила единственного сына в браке с режиссером и телеведущим Андреем Челядиновым, за которого вышла замуж сразу после окончания Театрального института имени Бориса Щукина. Семья распалась в конце 90-х годов, с тех пор актриса больше не выходила замуж и растила сына одна.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика