Тимур Батрутдинов не выходит в свет со своей невестой - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тимур Батрутдинов не выходит в свет со своей невестой - «Новости»

Резидент Comedy Club появился на светском мероприятии без Дарьи Кананухи. Теперь поклонники гадают, действительно ли у пары роман.

Резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов появился на светском мероприятии без своей возлюбленной Дарьи Кананухи, победительницы шоу «Холостяк», в котором девушки боролись за право стать избранницей артиста.

Когда Батрутдинов в одиночестве пришел на премьеру фильма «Гороскоп на удачу», в котором он сыграл одну из ролей, поклонники обеспоколись: правда ли у комика роман с 23-летней студенткой из Казани, или же их отношения были лишь игрой на камеру?

Кроме того, в это время Дарья Канануха, судя по ее странице в Instagram, находилась в родной Казани, а после шоу «Холостяк» вместе молодые люди нигде не появлялись.

Стоит отметить, что Тимур ни разу не был женат и имеет статус завидного холостяка страны, при этом открыто заявляя, что давно мечтает о собственной семье.


Резидент Comedy Club появился на светском мероприятии без Дарьи Кананухи. Теперь поклонники гадают, действительно ли у пары роман. Резидент Comedy Club Тимур Батрутдинов появился на светском мероприятии без своей возлюбленной Дарьи Кананухи, победительницы шоу «Холостяк», в котором девушки боролись за право стать избранницей артиста. Когда Батрутдинов в одиночестве пришел на премьеру фильма «Гороскоп на удачу», в котором он сыграл одну из ролей, поклонники обеспоколись: правда ли у комика роман с 23-летней студенткой из Казани, или же их отношения были лишь игрой на камеру? Кроме того, в это время Дарья Канануха, судя по ее странице в Instagram, находилась в родной Казани, а после шоу «Холостяк» вместе молодые люди нигде не появлялись. Стоит отметить, что Тимур ни разу не был женат и имеет статус завидного холостяка страны, при этом открыто заявляя, что давно мечтает о собственной семье.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика