Приемная дочь Джоли и Питта вернется к родной матери? - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Приемная дочь Джоли и Питта вернется к родной матери? - «Новости»

Анджелина и Брэд, по слухам, на грани развода

Анджелина и ее приемная дочь Захара. MediaPunch/REX

Звездное семейство Анджелины Джоли и Брэда Питта в очередной раз преследуют невероятные сплетни. Согласно последним сообщениям, голливудская чета может лишиться своей приемной дочери Захары.

Как известно, Джоли взяла шестимесячную Захару из приюта в Аддис-Абебе (Эфиопия) в июле 2005 года. Актриса была уверена, что девочка сирота: бабушка малышки утверждала, что 18-летняя мать Захары умерла от СПИДа. Но чуть позже мать малышки нашлась и рассказала, что она сбежала из семьи, когда дочка заболела. И она очень счастлива, что девочку удочерила именно Джоли.

Но сейчас, по слухам, повзрослевшая Захара все время твердит Анджелине, что хочет вернуться в Эфиопию к своей родной матери. Кинозвезда, разумеется, категорически против. Но при этом понимает, что удочерение Захары было, вероятно, не совсем законно.

Все это приводит к грандиозным скандалам, которые и так не редки в звездной семье. Сообщается, что разлад между детьми произошел тогда, когда младшая дочь Джоли и Питта Вивьен снялась в картине «Малефисента»: ее братья и сестра стали ей завидовать. Брэд в свою очередь ругается с женой из-за того, что она порой берет детей собой во время своих поездок в качестве посла Доброй воли ООН: актер считает такие путешествия небезопасными.

Говорят также, что брак голливудских знаменитостей держится пока исключительно на требовании мамы Брэда. Джейн Питт запретила сыну даже думать о разводе и посоветовала супружеской чете, не смотря на большую занятость, побольше времени уделять друг другу и своим отношениям.

Представители звездной пары, как обычно, от комментариев подобных слухов отказываются.


Анджелина и Брэд, по слухам, на грани развода Анджелина и ее приемная дочь Захара. MediaPunch/REX Звездное семейство Анджелины Джоли и Брэда Питта в очередной раз преследуют невероятные сплетни. Согласно последним сообщениям, голливудская чета может лишиться своей приемной дочери Захары. Как известно, Джоли взяла шестимесячную Захару из приюта в Аддис-Абебе (Эфиопия) в июле 2005 года. Актриса была уверена, что девочка сирота: бабушка малышки утверждала, что 18-летняя мать Захары умерла от СПИДа. Но чуть позже мать малышки нашлась и рассказала, что она сбежала из семьи, когда дочка заболела. И она очень счастлива, что девочку удочерила именно Джоли. Но сейчас, по слухам, повзрослевшая Захара все время твердит Анджелине, что хочет вернуться в Эфиопию к своей родной матери. Кинозвезда, разумеется, категорически против. Но при этом понимает, что удочерение Захары было, вероятно, не совсем законно. Все это приводит к грандиозным скандалам, которые и так не редки в звездной семье. Сообщается, что разлад между детьми произошел тогда, когда младшая дочь Джоли и Питта Вивьен снялась в картине «Малефисента»: ее братья и сестра стали ей завидовать. Брэд в свою очередь ругается с женой из-за того, что она порой берет детей собой во время своих поездок в качестве посла Доброй воли ООН: актер считает такие путешествия небезопасными. Говорят также, что брак голливудских знаменитостей держится пока исключительно на требовании мамы Брэда. Джейн Питт запретила сыну даже думать о разводе и посоветовала супружеской чете, не смотря на большую занятость, побольше времени уделять друг другу и своим отношениям. Представители звездной пары, как обычно, от комментариев подобных слухов отказываются.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика