Сведения о свадьбе Навки и Пескова не соответствуют действительности - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Сведения о свадьбе Навки и Пескова не соответствуют действительности - «Новости»

Редакция «СтарХита» была введена в заблуждение источниками из окружения семьи. Татьяна Навка и Дмитрий Песков

Дорогие читатели, ранее мы публиковали подробности предстоящей свадьбы Татьяны Навки и Дмитрия Пескова, которую еще задолго до торжества признали свадьбой века. Многие наши читатели с интересом изучали все детали приготовлений к этому значимому событию и следили за судьбой героев.  

К сожалению, информация, изложенная ранее в материалах на эту тему, оказалась не совсем достоверной. Редакция была введена в заблуждение источниками из окружения семьи, которые давали комментарии, не дающие поводов сомневаться в их правдивости. «СтарХит» приносит свои извинения читателям, а также лично Татьяне Навке и Дмитрию Пескову. 


Редакция «СтарХита» была введена в заблуждение источниками из окружения семьи. Татьяна Навка и Дмитрий Песков Дорогие читатели, ранее мы публиковали подробности предстоящей свадьбы Татьяны Навки и Дмитрия Пескова, которую еще задолго до торжества признали свадьбой века. Многие наши читатели с интересом изучали все детали приготовлений к этому значимому событию и следили за судьбой героев. К сожалению, информация, изложенная ранее в материалах на эту тему, оказалась не совсем достоверной. Редакция была введена в заблуждение источниками из окружения семьи, которые давали комментарии, не дающие поводов сомневаться в их правдивости. «СтарХит» приносит свои извинения читателям, а также лично Татьяне Навке и Дмитрию Пескову.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика