Свадьба Татьяны Навки и Дмитрия Пескова: гости прибыли - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Свадьба Татьяны Навки и Дмитрия Пескова: гости прибыли - «Новости»

В Сочи готовятся к пышному торжеству

Сегодня в Сочи грядет" свадьба года" - именно так уже окрестили в прессе бракосочетание Татьяны Навка и Дмитрия Пескова. На торжества приглашены более ста VIP-гостей. И практически все они уже успели приехать в Сочи. Селят дорогих (во всех смыслах этого слова) гостей в гранд-отеле "Родина", там же и пройдут главные торжества. На это время в гостиница временно закрыта для прочих посетителей, не приглашенных на свадьбу.

Накануне бракосочетания Татьяна Навка устроила традиционный девичник. И в соцсетях уже появились первые "отчеты" о мероприятии: Яна Рудковская опубликовала у себя в микроблоге фото "великолепной четверки". Снимок, правда, абсолютно невинный.

Планируется, что свадьба будет продолжаться два дня. А сразу шумных празднеств Татьяна и Дмитрий собираются на месяц отправиться в свадебное путешествие. Вместо нее партию Кармен в ледовом шоу, которое идет в Сочи, будет исполнять фигуристка Маргарита Дробязко.


В Сочи готовятся к пышному торжеству Сегодня в Сочи грядет" свадьба года" - именно так уже окрестили в прессе бракосочетание Татьяны Навка и Дмитрия Пескова. На торжества приглашены более ста VIP-гостей. И практически все они уже успели приехать в Сочи. Селят дорогих (во всех смыслах этого слова) гостей в гранд-отеле "Родина", там же и пройдут главные торжества. На это время в гостиница временно закрыта для прочих посетителей, не приглашенных на свадьбу. Накануне бракосочетания Татьяна Навка устроила традиционный девичник. И в соцсетях уже появились первые "отчеты" о мероприятии: Яна Рудковская опубликовала у себя в микроблоге фото "великолепной четверки". Снимок, правда, абсолютно невинный. Планируется, что свадьба будет продолжаться два дня. А сразу шумных празднеств Татьяна и Дмитрий собираются на месяц отправиться в свадебное путешествие. Вместо нее партию Кармен в ледовом шоу, которое идет в Сочи, будет исполнять фигуристка Маргарита Дробязко.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика