Татьяна Навка впервые показала мужа и дочку - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Татьяна Навка впервые показала мужа и дочку - «Новости»

В Сети появились первые свадебные фотографии, которые выложила сама новоиспеченная звездная жена! Хотя до этого девушка активно скрывала подробности своего бракосочетания с Дмитрием. Но далеко не все поклонники порадовались за молодоженов...

Все выходные в светских кулуарах обсуждают подробности бракосочетания пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова и фигуристки Татьяна Навки - «свадьбы года», как ее уже окрестили поклонники. Сама Татьяна сначала не афишировала подробности произошедшего, но вчера все-таки опубликовала фотографию и видео со своей свадьбы. На снимке счастливая Татьяна стоит рядом со своим новоиспеченным мужем Дмитрием Песковым с их дочкой Надей на руках.
«Спасибо, что есть Вы у меня!!!!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit), - прокомментировала этот кадр Навка.

Не меньший интерес вызывает и следующий пост артистки — видео, на котором она бросает букет невесты. «Самое долгожданное!!!» - подписала Татьяна ролик. Правда, в конце видео поклонников ждет разочарование: кто конкретно поймал букет, так и остается тайной, ведь съемка заканчивается за секунду до кульминационного момента.


Татьяна Навка опубликовала видео, на котором бросает букет невесты. Фото: Instagram.com/tatiana_navka.Конечно, подобные публикации вызвали массу откликов у фанатов, которые ждали подробностей из уст самой спортсменки.

«Счастья,здоровья и любви!Поздравляю!» - писали поклонники.Завистников в числе подписчиков странички Навки, конечно, тоже нашлось немало: «Надеюсь, икается вам всем не по детски, вся страна только и гудит, не подавитесь устрицами». Удивило фанатов и то, с каким размахом прошла свадьба. «Если бы на его месте был бизнесмен или другой богатый человек вопросов нет. А он чиновник получающий зарплату пусть и большую из гос бюджета те из наших налогов Какой же должна быть зарплата чтоб так шиковать. И другой вопрос зачем так афишировать. Ведь кроме негатива в их адрес ничего не возникает», - разводили руками поклонники. Впрочем, «доброжелатели» моментально встретили отпор со стороны истинных фанатов фигуристки: «Завидуйте молча, что вы за люди, не верите в счастье :( Будьте добрее и у вас все в жизни наладится», - пожелали они.
Кстати, еще одной темой для обсуждения на страничке невесты стал подарок Татьяны своему мужу. В Сети появилась информация, что Навка вручила Дмитрию Пескову часы Richard Mille, которые, по мнению «знатоков», стоят... 31 миллион рублей! Впрочем, сама фигуристка эти слухи опровергает, утверждая, что стоимость часов намного меньше.


В Сети появились первые свадебные фотографии, которые выложила сама новоиспеченная звездная жена! Хотя до этого девушка активно скрывала подробности своего бракосочетания с Дмитрием. Но далеко не все поклонники порадовались за молодоженов. Все выходные в светских кулуарах обсуждают подробности бракосочетания пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова и фигуристки Татьяна Навки - «свадьбы года», как ее уже окрестили поклонники. Сама Татьяна сначала не афишировала подробности произошедшего, но вчера все-таки опубликовала фотографию и видео со своей свадьбы. На снимке счастливая Татьяна стоит рядом со своим новоиспеченным мужем Дмитрием Песковым с их дочкой Надей на руках. «Спасибо, что есть Вы у меня!!!!» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit), - прокомментировала этот кадр Навка. Не меньший интерес вызывает и следующий пост артистки — видео, на котором она бросает букет невесты. «Самое долгожданное!!!» - подписала Татьяна ролик. Правда, в конце видео поклонников ждет разочарование: кто конкретно поймал букет, так и остается тайной, ведь съемка заканчивается за секунду до кульминационного момента. Татьяна Навка опубликовала видео, на котором бросает букет невесты. Фото: Instagram.com/tatiana_navka.Конечно, подобные публикации вызвали массу откликов у фанатов, которые ждали подробностей из уст самой спортсменки. «Счастья,здоровья и любви!Поздравляю!» - писали поклонники.Завистников в числе подписчиков странички Навки, конечно, тоже нашлось немало: «Надеюсь, икается вам всем не по детски, вся страна только и гудит, не подавитесь устрицами». Удивило фанатов и то, с каким размахом прошла свадьба. «Если бы на его месте был бизнесмен или другой богатый человек вопросов нет. А он чиновник получающий зарплату пусть и большую из гос бюджета те из наших налогов Какой же должна быть зарплата чтоб так шиковать. И другой вопрос зачем так афишировать. Ведь кроме негатива в их адрес ничего не возникает», - разводили руками поклонники. Впрочем, «доброжелатели» моментально встретили отпор со стороны истинных фанатов фигуристки: «Завидуйте молча, что вы за люди, не верите в счастье :( Будьте добрее и у вас все в жизни наладится», - пожелали они. Кстати, еще одной темой для обсуждения на страничке невесты стал подарок Татьяны своему мужу. В Сети появилась информация, что Навка вручила Дмитрию Пескову часы Richard Mille, которые, по мнению «знатоков», стоят. 31 миллион рублей! Впрочем, сама фигуристка эти слухи опровергает, утверждая, что стоимость часов намного меньше.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика