Теннисистка Надежда Гуськова увела парня у актрисы «Универа»? - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Теннисистка Надежда Гуськова увела парня у актрисы «Универа»? - «Новости»

Появились слухи о том, что Настасья Самбурская рассталась со своим женихом, футболистом Анатолием Тарасенко. По одной из версий, пара превратилась в любовный треугольник.

Роман 28-летней Настасьи Самбурской и 23-летнего Анатолия Тарасенко продолжался более полугода. Дело даже шло к свадьбе, но неожиданно для всех пара рассталась. По мнению друзей Насти, развитию отношений мешали их редкие встречи, ведь Тарасенко играет в футбольном клубе «Сахалин» в Якутии, а Настя снимается в Москве.
Настасья Самбурская. Фото: Instagram.com.Однако есть и другая версия, по которой расставанию Тарасенко и Самбурской поспособствовала 23-летняя красотка - известная теннисистка, двукратная чемпионка России Надежда Гуськова. Спортивную карьеру девушка завершила из-за многочисленных травм и теперь пытается пробиться на музыкальную сцену. Она даже записала несколько песен и сняла к ним клипы. Примечательно, что «Инстаграм» бывшей теннисистки и будущей певицы пестрит совместными фотографиями с Анатолием Тарасенко, и, судя по снимкам, связывают их отнюдь не только дружеские отношения.


Появились слухи о том, что Настасья Самбурская рассталась со своим женихом, футболистом Анатолием Тарасенко. По одной из версий, пара превратилась в любовный треугольник. Роман 28-летней Настасьи Самбурской и 23-летнего Анатолия Тарасенко продолжался более полугода. Дело даже шло к свадьбе, но неожиданно для всех пара рассталась. По мнению друзей Насти, развитию отношений мешали их редкие встречи, ведь Тарасенко играет в футбольном клубе «Сахалин» в Якутии, а Настя снимается в Москве. Настасья Самбурская. Фото: Instagram.com.Однако есть и другая версия, по которой расставанию Тарасенко и Самбурской поспособствовала 23-летняя красотка - известная теннисистка, двукратная чемпионка России Надежда Гуськова. Спортивную карьеру девушка завершила из-за многочисленных травм и теперь пытается пробиться на музыкальную сцену. Она даже записала несколько песен и сняла к ним клипы. Примечательно, что «Инстаграм» бывшей теннисистки и будущей певицы пестрит совместными фотографиями с Анатолием Тарасенко, и, судя по снимкам, связывают их отнюдь не только дружеские отношения.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика