Виторган показал свою страсть к Собчак - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Виторган показал свою страсть к Собчак - «Новости»

А Ксения на любовные послания мужа ответила боксом. В Instagram появилась нежная переписка звездных супругов.

После недавнего и весьма своеобразного привета Ксении Собчак своему супругу Максиму Виторгану многие поклонники пары начали подозревать, что в молодой семье случился разлад. Дело в том, что неделю назад на помолвке Ульяны Цейтлиной, которая проходила в Швейцарии, Собчак сфотографировалась на фоне ветвистых рогов и поинтересовалась у мужа, все ли с ним в порядке? После этого сплетники начали строить предположения о размолвке пары. Но сегодня супруги еще раз доказали, что у них полное взаимопонимание, любовь и страсть с присутствием здорового юмора. Начала первой Ксения. Она выложила черно-белый портрет Максима. Обычно такие висят в фойе театра. И опубликовала стихотворение: «Переживи всех. Переживи вновь, Словно они -- снег, Пляшущий снег снов. Переживи углы. Переживи углом. Перевяжи узлы Между добром и злом. Но переживи миг. И переживи век. Переживи крик. Переживи смех» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit). Поклонники красоту слов не оценили, назвав их очень тяжелыми и даже страшными. Но зато их оценил супруг, через час написав ответ.
Вид Ксении Собчак со спины очень впечатлил ее супруга. Фото: Instagram.com/mvitorgan.Он опубликовал на своей страничке в соцсети фото Ксюши, сделанное со спины. Она одета в черный сексуальный купальник, который прикрыт легкой сетчатой накидкой. Впечатленный видом супруги, Виторган посвятил ей очень чувственные стихи: «Тебе скажу я не в стихах, а прозой: не знаю что влечет тебя в ветвях, но ты меня на стол влечешь своею позой. Укрыться в тех ветвей тенях». В результате эта нежная переписка закончилась дракой. Точнее, боксом.
Ксения Собчак во время тренировки напала на Максима Виторгана и побила его пятую точку. Фото: Instagram.com/mvitorgan.На утренней тренировке Ксюша в шутку отбоксировала пятую точку супруга, отчего пришла в восторг сама и повысила настроение Максиму и тренеру. Смешное видео с шуточного спарринга Собчак подписала: «В бою с тенью победу одержала тень. По очкам;-)».


А Ксения на любовные послания мужа ответила боксом. В Instagram появилась нежная переписка звездных супругов. После недавнего и весьма своеобразного привета Ксении Собчак своему супругу Максиму Виторгану многие поклонники пары начали подозревать, что в молодой семье случился разлад. Дело в том, что неделю назад на помолвке Ульяны Цейтлиной, которая проходила в Швейцарии, Собчак сфотографировалась на фоне ветвистых рогов и поинтересовалась у мужа, все ли с ним в порядке? После этого сплетники начали строить предположения о размолвке пары. Но сегодня супруги еще раз доказали, что у них полное взаимопонимание, любовь и страсть с присутствием здорового юмора. Начала первой Ксения. Она выложила черно-белый портрет Максима. Обычно такие висят в фойе театра. И опубликовала стихотворение: «Переживи всех. Переживи вновь, Словно они -- снег, Пляшущий снег снов. Переживи углы. Переживи углом. Перевяжи узлы Между добром и злом. Но переживи миг. И переживи век. Переживи крик. Переживи смех» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit). Поклонники красоту слов не оценили, назвав их очень тяжелыми и даже страшными. Но зато их оценил супруг, через час написав ответ. Вид Ксении Собчак со спины очень впечатлил ее супруга. Фото: Instagram.com/mvitorgan.Он опубликовал на своей страничке в соцсети фото Ксюши, сделанное со спины. Она одета в черный сексуальный купальник, который прикрыт легкой сетчатой накидкой. Впечатленный видом супруги, Виторган посвятил ей очень чувственные стихи: «Тебе скажу я не в стихах, а прозой: не знаю что влечет тебя в ветвях, но ты меня на стол влечешь своею позой. Укрыться в тех ветвей тенях». В результате эта нежная переписка закончилась дракой. Точнее, боксом. Ксения Собчак во время тренировки напала на Максима Виторгана и побила его пятую точку. Фото: Instagram.com/mvitorgan.На утренней тренировке Ксюша в шутку отбоксировала пятую точку супруга, отчего пришла в восторг сама и повысила настроение Максиму и тренеру. Смешное видео с шуточного спарринга Собчак подписала: «В бою с тенью победу одержала тень. По очкам;-)».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика