Селин Дион готова исполнить последнюю просьбу мужа » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Селин Дион готова исполнить последнюю просьбу мужа

Селин Дион. Фото: REX"
Певица возобновила свои концерты
Весь прошлый год Селин Дион не выступала. Она находилась дома, поддерживая своего мужа Рене Анжелила, который сейчас борется с раком горла. Однако пару месяцев назад она возобновила свои концерты в Лас-Вегасе, при этом заявив, что готова прекратить их, если супругу понадобится ее присутствие дома. Известная канадская певица сказала журналистам USA Today: "Рене уже озвучил мне свое последнее желание. Он хочет умереть у меня на руках. Конечно же, я буду с ним, о чем сразу же ему сказала. И хотя сейчас я вернулась по его просьбе в Лас-Вегас, мое сердце каждую минуту находится с ним. Это чертовски трудно, волноваться о нем и не видеть его. Этот год был очень тяжел для нас, я надеюсь, что впереди нас ждут лучшие времена". Надо заметить, что в 1999 году Селин уже прекращала гастролировать, взяв перерыв, чтобы быть с мужем, у которого был диагностирован рак горла. Тогда ее вынужденный отпуск затянулся почти на три года.

Селин Дион. Фото: REX" Певица возобновила свои концерты Весь прошлый год Селин Дион не выступала. Она находилась дома, поддерживая своего мужа Рене Анжелила, который сейчас борется с раком горла. Однако пару месяцев назад она возобновила свои концерты в Лас-Вегасе, при этом заявив, что готова прекратить их, если супругу понадобится ее присутствие дома. Известная канадская певица сказала журналистам USA Today: "Рене уже озвучил мне свое последнее желание. Он хочет умереть у меня на руках. Конечно же, я буду с ним, о чем сразу же ему сказала. И хотя сейчас я вернулась по его просьбе в Лас-Вегас, мое сердце каждую минуту находится с ним. Это чертовски трудно, волноваться о нем и не видеть его. Этот год был очень тяжел для нас, я надеюсь, что впереди нас ждут лучшие времена". Надо заметить, что в 1999 году Селин уже прекращала гастролировать, взяв перерыв, чтобы быть с мужем, у которого был диагностирован рак горла. Тогда ее вынужденный отпуск затянулся почти на три года.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика